Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей

У меня Denon UCD-F10 на 2хPCM61 за 5000 руб. с Авито.

12 лайков

Блин, похоже я перепутал, в этом чейнджере тожe 2XPCM61. Вроде Денон их ставил в то время. Гляну сервис мануал.

В сети нашел это. Там PCM1710.

Это 260

1 лайк

Точно, не та страница. Вот правильная.

Действительно, 2xPCM61. Ещё и токовый выход используется, что очень большая редкость!

3 лайка

одна только морда дороже стоит :slight_smile:

3 лайка

Случайно попался. :slight_smile: Передняя панель, кстати, алюминиевая полностью. Аппарат, хоть, и из минисистемы, но сделан, “как взрослый”.

5 лайков

Было бы хорошо , если бы от красоты морды звучание зависило . :grinning:

У Вас есть обоснованные сомнения? :slight_smile:

А у вас выбор техники по звучанию основывается на эстетике передней панели ?

1 лайк

Согласен, криво написал. Имел в виду, есть ли у Вас обоснованные сомнения в звучании данного проигрывателя? :slight_smile:

Конечно есть , сам не слушал , в продолжение диспута по морде или другим косметическим показателям не буду вступать . Я уже был удивлен однажды на собственном опыте , как может отличаться звучание от транспорта на одном внешнем цапе , теперь совершенно не удивляюсь ценам на качественный транспорт .В принципе тема и существует , баргин до 10000 руб.

Я не звук имел ввиду, а в буквальном смысле, если Вы в теме, то должны иметь представление сколько сейчас стоит приличная морда, если нет, то будете “приятно” удивлены нынешней ценой, да еще надо постараться найти, кто вообще такое может нынче :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Где бы найти до 10000 руб. пусть “кривую” морду но с красивым звучанием , а морды у всех хороши , на любой вкус , по мне морда , это не самое главное , чем качество звучания .

Понятно! Я тоже в

:slight_smile:

1 лайк

Тут же вся тема об этом, вам пальцем показать?

Какую модель предлагаете именно вы ,пальцем не надо …не из за бугра , так как сами знаете , не купить так просто , тему я вижу , вроде и вы в этой теме .

Оплатить за вас не нужно еще?

3 лайка

А я разве давал повод на подобное ?

Ну, может вы совсем новичок, тогда простительно. В Авито в поиск вбиваете DENON DCM-360, сохраняете поиск, настраиваете уведомления, и ждёте результата. Когда он будет - не тянем резину, заказываем и покупаем. Немного на рыбалку пхоже :slight_smile:

3 лайка