Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей

Я уже приобретал до известных событий на немецком ebay Denon dcd 1560 , помер через год ,перестал читать диски , пользовался бережно и не так часто , покупка на вторичном рынке сд проигрывателя - это всегда лотерея , разве нет ?

Естественно. А вы хотели пожизненной гарантии? Де ещё и

2 лайка

Покупка любой вещи на вторичном рынке - лотерея. Странно, что это кого-то всё ещё удивляет. :slight_smile:

Более того, даже покупка на первичном рынке - та же лотерея! Поверьте человеку, почти 20 лет проработавшему в торговле и в двух сервисных центрах. :wink:

6 лайков

Это тама не про вопросы, а про ответы. :wink:

1 лайк

Может быть лучше кому-нибудь из темы выйти?

2 лайка

Накину ещё из DENON.
1015 - тоже сдвоенный 61, и тоже можно нарыть до десятки плюс-минус. Не настолько баргин как 360, но вполне гуманно.
Дерзайте!

6 лайков

Подтверждаю, замечательный сидюк этот 1015. Потенциал очень большой. У меня он уже 25 лет работает без проблем. Читает все кроме cd-rw. Фирма, лицензия самописные, в плохом состоянии диски хомячит все. Поскольку продавать не собирался, заменил сетевой разъём на фуру голд и достойный кабель очень сильно добавил серъезности в подаче. С ламповым буфером 10-d (сейчас сижу слушаю), как там говорят"маст хев" :))

Pioneer dv 610av, в 2008м покупал за 4.500 )) до сих пор использую в кач-ве транспорта для DVD-Audio (коаксиал и hdmi на борту)

Глянул на немецком eBay -

Какая прелесть, от 65 до 120 евро максимум.

Дык его там и собирали же :slight_smile:
Made in Germany
Очевидно, что там ловить и надо - наименьший прайс будет.

Кстати была версия аж с деревянными боковинами. Но стоит подороже ессно.

1 лайк

Какая прелесть, от 65 до 120 евро максимум.

И на avito ненамного дороже: от 6500 до 10000.

1 лайк

1015G, есть такой в кладовке, мёртв давно…но, поработал изрядно. Он made in japan.

1 лайк

Тут главное состояние. Трэшачок отметаем, и остаются варианты от 10. Что тоже вполне гуманно.

А ихний альфапроцессинг не портит звук?

У некоторых аппаратов была функция отключения альфа процессора, кто то слышал разницу, лично я так и не понял, даже на уровне показалось…

1 лайк

Так как отлючить его на этом аппарате нельзя, никто точно сказать не может :slight_smile:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd_proigryvatel_denon_dcd-1015_s_pultom_2621651833

Очень хорошее звучание! :+1:

11 лайков


Закрома Родины вернули мне мой старый Денон. Воткнул Paradise Lost “Icon”. И это он еще не разогретый… Что я слушал до этого? Какие Спотифаи, какие берега, ребята, о чем вы вообще?!
Кто знает, какой чип ЦАП тут стоит, какой-нибудь Burr Brown?

7 лайков

:metal: :grin: :metal: все еще моете берега