Андроид ТВ/ приставка/бокс - смотрим кино и не только

От ведь засада. У меня основной роутер хакнутый для аудио, 2.4ггц :scream::grin:

Не знаю, что у вас там с аудио, но пользуясь в домашних условиях частотой 2,4 Ггц, вы режете входящую скорость в 2 раза. То есть, если у вас тариф 50, то по воздуху получаете от такого роутера 20-30 всего

Неправда ваша )). По воздуху показывает 50мб.

Физически не может 2,4 выдавать скорость, аналогичную входящей по LAN.
Но это не тема данной ветки

Sony xr-65a80j

1 лайк

По Яндекс Плюс даю подсказку.
Идете в тему:

И вступаете в семью Яндекс Музыки - это и будет искомый Яндекс Плюс, в который входит и Кинопоиск.

1 лайк

Так это ЮСБ / LAN конвертер?

1 лайк

Ага, причем не дорогой) По wi-fi скорость порядка 230-250.

Ну тоже вариант…

Главное чтобы в телевизоре usb 3.0 был и не каждый адаптер подходит.

Кинопаб по вечерам в ауте только у меня? Люберцы, Нетбайнет.

У меня без проблем. Перово билайн проводной.

1 лайк

С Кинопабом постоянная шляпа из опыта. Отказался. От провайдера независимо

я на прокторе до сих пор держу HDvideobox и обновляю раз в 2-3 дня зеркала для hdrezka.
Пробовал смотреть через num, без видеоприставки (жду когда приедет), зависает где-то в середине фильма, причем на любых 720,1080,4к.
За кинопаб надоело платить, а так сервис нравился, отвалом не замечал (живу в Павшинской пойме)

1 лайк

Lampa попробуйте,4к тянет без проблем.

Зачем нужен хдвидеобокс, если он работает от хдрезки? )
Не проще сразу hdrezka смотреть?
Кинотеатров куча. В некоторых можно сразу выбирать при поиске фильма на каком сервере искать
NUM - это кинотеатр с торрентссылками.
Если он не работает, то причиннесколько:
Слабый интернет
Слабая приставка
Слишком тяжёлый файл
Мало пиров раздающих
Я заводил и 120 гб фильм

1 лайк

Поддерживаю, купил Tivimate, хоть и дороже, 1500р что ли было, за 5 устройств.
Телевизио показался чуть хуже и более насыщен не нужными настройками.

Плейлисты - 2 бесплатных, из просторов телеграма, glanz и частичный RT(wink) + иногда пробую платные и понимаю, что не надо оно, тысячи каналов, даже за $0.5-$1, тупо некогда смотреть.

Как бэкап держу drm play, во встроенном плейлисте (точнее их там 4) каналов 700 в сумме и бесплатно и стабильно, но, интерфейс аля спутниковый ресивер нулевых не нравится совсем.

Спойлер

Там полный взлом РТ, работает так же на tizen (гнусмас) и netcast (старые лыжи), как на старых Дюнах, поставил проверить на смарт тв, мало ли сгорят все приставки :slight_smile:

1 лайк

Если с одного и того же торрента, то не важно чем смотреть, не от проги зависит.
И Лампа на АндроидТВ выглядит странно, поделие на джаваскрипте, по сути вебсайт, ладно еще на СмартТВ её ставят от безисходности. Или на ПК, в браузере прикольно Лампу использовать.

Можно побаловаться прямо в бразуере, хоть на телефоне, кодированные каналы РТ так, конечно, не покажет, но свой плейлист можно загрузить https://ott.drm-play.com/

Лампа - http://lampa.mx/

Кинопаб - аналог mp3 128kb/s, бесплатно не нужен. Ужасные пережатки, как это можно смотреть хотя бы на 55"? Его ниша - айпад, лучше мини.

1 лайк

Да ясно-понятно, но - документалки, мультики, родители :grin: