🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 3)

Продолжение обсуждения, начатого в теме 🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2) - #10330 от пользователя Fox37.

Предыдущие обсуждения:

6 лайков

какой именно?

хорошо бы тест на одной громкости с одного расстояния!

…3 темы уже)))

1 лайк

@Andrey_Borodko Андрей, проверь настройки записи видео, могли слететь на более низкие. Мне кажется у тебя раньше писал лучше. Уж очень сильно упрощает на видео.

13 pro max

Такой жанр это конек найма.
На таком произведении нужно сравнивать найм- дины vs найм- спендор.

2 лайка

На большей громкости, в комнате еле выжил!

4 лайка

Все равно глухо на записи.
Открытого звука не получается.

1 лайк

Шикарно!

Я даже пытаться не буду с Макинтош :slightly_smiling_face:

Ну а как ты хотел, запись на смартфон! В комнате на такой громкости местами резковато и было, но точно не глухо!

1 лайк

вот и у меня так. в реале на грани резкости, а на записи чуть глуховато

1 лайк

Андрей. У меня такое впечатление что у тебя микрофон подкл шумодав. У меня так было на старом телефоне. Мало того еще и пики глушатся. Там где должна быть тихо громко он выравнивает громкость что бы было слышно голосовой диапазон.

1 лайк

Я понимаю, что тебе то не глухо вживую, я про запись говорю.

Не вопрос)

5 лайков

Про запись звука. Для андроид есть бесплатное приложение в магазине, Open Camera там можно выбрать попроще разрешение видео, и также можно выбрать какой микрофон использовать (“внешний” и “камеры” есть выбор, вроде бы “внешний” поярче.)
Также качаю с 4pda ломаный filmic Pro, попробую

1 лайк

Мне кажется, эта ближе всего к идеалу из трёх.
Но комнаты и рекордеры сильно разные, конечно.
На спендорах в плюс треку идет что серединка чуть провалена.

1 лайк

Тарас, если у вас вопрос менять ли спендор на дины? Надо тащить ас к себе в сетап и слушать, но это крайне тяжело сделать! По видео так себе затея!

4 лайка

Правда так слышите?
прост и по замерам и субъетивно мне видится нч ниже уровнем чем сч и вч… замеры в ТП это подтверждают

1 лайк

Вот не соглашусь с такой формулировкой, скорее всего у вас что-то с наушниками. Я слушаю на Focal clear MG

5 лайков