🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Вот и моя стойка приехала , супер исполнение ! Собрал за вечер, все регулируется и выставляется класс ! Айронком это ФИРМА !!!

14 лайков

Ну 4 подставки под акустику - 4 шильдика :slight_smile:

1 лайк

Про стойки под акустику я и не подумал … :roll_eyes:

1 лайк

подпольное фото с росхаенда :slight_smile:

3 лайка

Сергей, у вас дешевая подделка под фирмУ. Как и у всех нас.
Настоящие айронком только с шильдиком.

3 лайка

9 лайков

во :slight_smile: какая на одну полку , красным обвел первые разборные белые стойки … не получились :frowning:

2 лайка

пара фото с выставки

146a221fe157deb23a633ff133c1e6b3
b7a1bba8d656e8b85d2f4ea55712d244

11 лайков

Олег привет!
Расскажи про полки ДСП (толщина, отделка, какие есть цвета). Можно ли сделать плиту 1000х500 мм? Может есть сайт на них?
Выдержит ли такая плита и стойка шипы и вес 120 кг на одну плиту?

Качество стоек (трогал руками на МХЕС и у Саши Буткарева) выше всяких похвал при такой подарочной цене, тем более…

1 лайк

Пощупал вчера стойки, понравились. Вживую очень классно!
Были еще какие то наши стойки, из толстенного МДФ. Смотря по уродски в живую. Не понравилось совсем

1 лайк

@Tom а цвет дерева по прежнему только один? Черным его не сделать?

Юра , привет !

если ветку сначала посмотреть есть ссылки на материал , выше ссылку уже кинули

1 лайк

легко

1 лайк

я бы 120 кг на полку 25 мм ставить не стал , надо сращивать хотя бы до 40 мм

Это одна стойка :slight_smile: просто после первой выставки ее заново покрасили т.к. почему то появились царапины :frowning: ее сегодня купили .

3 лайка

Можно у нас заказать только раму с шипами и конусами и т.д. к раме приложу чертеж по которому любой мебельщик в Вашем городе сделает полки , чем не решение ?!?

5 лайков

Рад что понравились !

О, это исконно русское “Айрон”. Как много музыки в этом слове. Когда произносишь, прямо-таки слышен шелест березок и журчание игривого ручья, впадающего в Волгу.

7 лайков

Ну давай те назовем Три медведя, а что, чисто русское. И сразу кажется Лосось, Икра, водка.

1 лайк