🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Не стоит себя ограничивать, смотрите дальше сразу ребята! Качество очень высокое. Сужу по фоткам, но думаю на «мировом уровне» уже
Так что с заделом на будущее можно составить конкуренцию и серьезным фирмам.

Не зарекайся :slight_smile:

1 лайк

А не в России тоже можно кирилицей. Нефига стеснятся…

6 лайков

я бы тоже оставил рюсски, а если в европу поедем тем более.

6 лайков

Оставьте на родном языке , надпись крайне удачная. В этом вся проблема, мы купим кроссовки с флагом США, майку с британским короче любой кроме нашего. Мне лично приятней смотреть на надпись Айронком и гордится что у нас есть настоящие мастера своего дела.

14 лайков

И от меня - Удачи вам ребята, вы на правильном пути. Ваши изделия будут пользоваться хорошим спросом.

5 лайков

Лого отличное!! Поздравляю, дизайнер попал в яблочко.

3 лайка

Отличный Логотип!

1 лайк

Знатный логотип. :wink:

А то эти “жабы” забугорные санкциями нас пятый год душат, а мы им в угоду ихними буквами будем свои клёвые девайсы называть? Хватит… :rage:

Главное, чтобы ценник сильно не подскочил. Товар то теперь “брендовый” :smile:

2 лайка

То, что на русском, мне тоже нравится. Но со шрифтом, мне кажется, можно ещё поиграться

жирный курсив :grin:

Тоже за логотип на Русском! И тем более, если в Европу слать!
Удачи в своём деле!

2 лайка

По мне, если еще играться, то только чтобы меньше со шрифтом Наим ассоциировалось )) Но не обязательно, и так отлично и выглядит, и читается.

1 лайк

А рассылка шильд клиентам к старым заказам будет? :slight_smile:

3 лайка

не должен , посмотрим в чего выльется 2% к НДС .

3 лайка

пока шильдиков два , один я уже приклеил себе :slight_smile: второй едет со стойкой на Росхайэнд .
Для тех кто брал у нас стойки могу прислать десяток шильдиков ( в понедельник сделают ) на Росхайэнд и там забрать , как такая идея ?!?

8 лайков

Вот это я понимаю сервис! Больше бы таких людей

2 лайка

определяйтесь кому надо Александр @Maiden DA Stereo думаю мне не откажет в помощи раздать страждующим … по заслугам шильдики :slight_smile:
Нашей стойкой на Росхайэнде Александр будет пользоваться .

4 лайка

Мне надо 4 :thinking: Но на РХЭ не факт, что доеду )

Ну после НГ напишу, если будут свободные - попрошу в Питер :slight_smile:

А размеры какие у пластин?

Зачем ?