🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Если бы на Сундуке не написал сами бы доперли :slight_smile: ?!?

2 лайка

забыл , на пробу взяли лист , ну очень фактурный !

6 лайков

Я не против русских названий или русского написания. Но как-то странно топить за написание английского слова iron русскими буквами. Как если бы англичане назвали свой бренд Zhelezo, типа недопустим русского написания, напишем родными буквами.

Я ничего не понял из этого сообщения.

значит туго у Вас … Сундук читайте внимательней перед тем как здесь блеснуть эрудицией :slight_smile:

1 лайк

В свободное время поинтересуйтесь о происхождения многих наших слов,ну возможно где то сокращенно и на свой лад конечно. Много переняли от туда. Да и сейчас половина молодежного лексикона с Английского.

“Оттуда” пишется слитно. А “английский” — со строчной. Как видите, интересуюсь языком. Заимствований в котором, кстати, огромное количество, чуть ли не каждое третье слово. Но пока не понимаю, что русского в названии Айронком. Один человек в приказном тоне отправляет Сундук читать, как будто это что-то обязательное и само собой разумеющееся, другой — поинтересоваться происхождением слов. Я вижу в названии темы “Железно Айронком” и, казалось бы, вполне справедливо полагаю, что название происходит от английского слова iron, да и сами стойки из железа. Все что говорит словарь о русском слове “айрон”, что это название одной из клюшек для гольфа, очевидно, игра эта тоже не исконно русская. Если Айронком это что-то, что никак не связано со словом iron, можно было бы просто это объяснить.

3 лайка

Цена-качество +100500!

9 лайков

Сегодня уезжают первые белые стойки !!!

24 лайка

Это мои под ProAC 1SC. Засыпные.

По мотивам рекомендуемых Target R1/R2.
Родных уже не найти. Да и очень дорого само по себе да плюс как тащить оттуда с учетом адского веса неясно.

Я думаю с песком масса будет около 35-40кг 1й штуки.

PS: пошел покупать песок для шиншилл))

7 лайков

красивые.

Но зачем, если ведро кварцевого песка стоит дешевле чем пара кг хипстерского песка из зоомагазина?

3 лайка
  • Плотность заполнения выше
  • гомогенность выше
  • засыпка без пыли
  • лучше просушен
  • нет био организмов
1 лайк

Странно, тут пишут “смеси обладают повышенной пыльностью”

1 лайк

Это обусловленно супер мелкой фракцией. Засыпать его проще и возможно в комнате, а не в отдельном помещении. Однородность песка позволяет его “лить” аккуратно.

Для засыпки очень понравился уже упомянутый JBL Sanzibar.

  • Мелкий
  • Однородный
  • Чистый
  • Никакой пыли
1 лайк

вот такая сегодня тоже уехала .

3 лайка

С фоном для снимков нужно что-то делать

Цех например новый построить :slight_smile:

1 лайк

Можно проще Фон Ткани – Купить Фон Ткани недорого из Китая на AliExpress

Ну например выделить два метра помещения и обклеить их новыми , стильными обоями, освещение у вас отличное. Раз вы затеяли такую серьезную, долгую игру то по любому к этому придете. Приподнести товар в правильном формате это обязательно.

3 лайка