🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

егодня уезжают разборные стойки , просьба перед тем как подписывать накладную о приемке проверять упаковку , белую стойку ТК Деловые линии умудрилась испортить понятно , что заказчика с испорченной стойкой не оставим и перекрасим , но это все время . за все время ДЛ портят второе изделие поэтому сегодняшние стойки будут обрешетиваться ДЛ .




7 лайков

Компенсацию с них возможно получить?

а чем привлекают ДЛ ? ценой ?

Заказчик расписался в накладной и только потом увидел рваную коробку :frowning:

Доехали стойки до Твери :

Здравствуйте, коллеги! Заказал я стойки под свои колоночки и получил вот эти)) Как мне кажется это стойки не под колонки, а под автомобиль)) например Камаз! Спасибо ребятам за отличное изготовление монументальных стоек и огромная благодарность за приятный бонус!

8 лайков

Отпишусь :slight_smile:
На турбо-деловых верблюдах стойки доехали всего за сутки до Москвы. Дотащить от стоянки до подхезда было отдельным приключением))) Упаковка убойная, дольше разматывал всё, чем собирал. Качество на высоте, действительно монументально, как под Камаз. Стыки, покраска итд все идельно, стыкуется все как лего. Получил, что хотел! ( Эххх… может еще дозрею до стойки под аппаратуру:) ) Огромная Благодарность! Успехов в Вашем бизнесе!!! Молодцы! :sunglasses::metal::+1:

18 лайков

Рад что понравились !

Белая стоечка очень хорошо!
Вообще с белыми стойками можно очень хорошо выделиться,
как аудиофилу, так и производителю.

Приехали стойки одновременно с колонками и сорботаном. Просто праздник)) Сделаны великолепно. Точность размера мм в мм как заказывал. Качество изготовления на твердую пятерку. Собирать одно удовольствие.

17 лайков

А есть ли возможность гнуть трубу или вальцевать с повторяемым, достаточно большим радиусом? Придумал одну интересную конструкцию, думаю где реализовать.

Полочники на 3 сорботанины надо ставить, чтобы равномерно распределить тяжесть. 2 спереди, 1 назад.

Может быть и три будет лучше… Но сейчас это уже не важно. Вместе со стойками приехал фонокорректор - Whest Audio PS.30RDT Special Edition. Он изменил все. Звук улетел на несколько этажей вверх. До сих пор не могу прийти в себя. Не думал что все так может резко измениться. Сори что не в тему))

7 лайков

Рисуйте :slight_smile:

Вот такая маленькая разборная настольная стойка :slight_smile:

4 лайка

Есть фото стойки в сборе?

Нет , полки на днях сделают , отправим заказчику может он в сборе фото сделает

Что могу сказать… Спасибо ребятам за оправданные на 100% ожидания. Все в точности как я и хотел. На столе теперь порядок))))). Хочется отдельно отметить культуру выполнения заказа. Все сделано и упаковано с любовью. Не критикуйте за расположение акустики, она для тихого, фонового проигрывания музыки, 99% времени работают наушники. Еще раз - Спасибо!!!

41 лайк

система для винни пуха ( в размере) :relaxed:

1 лайк

WOW! Секунд десять не мог врубиться! Обман зрения. :face_with_raised_eyebrow::thinking: Высший класс! :+1:

5 лайков

Шикарная работа!