🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Белая стоечка очень хорошо!
Вообще с белыми стойками можно очень хорошо выделиться,
как аудиофилу, так и производителю.

Приехали стойки одновременно с колонками и сорботаном. Просто праздник)) Сделаны великолепно. Точность размера мм в мм как заказывал. Качество изготовления на твердую пятерку. Собирать одно удовольствие.

17 лайков

А есть ли возможность гнуть трубу или вальцевать с повторяемым, достаточно большим радиусом? Придумал одну интересную конструкцию, думаю где реализовать.

Полочники на 3 сорботанины надо ставить, чтобы равномерно распределить тяжесть. 2 спереди, 1 назад.

Может быть и три будет лучше… Но сейчас это уже не важно. Вместе со стойками приехал фонокорректор - Whest Audio PS.30RDT Special Edition. Он изменил все. Звук улетел на несколько этажей вверх. До сих пор не могу прийти в себя. Не думал что все так может резко измениться. Сори что не в тему))

7 лайков

Рисуйте :slight_smile:

Вот такая маленькая разборная настольная стойка :slight_smile:

4 лайка

Есть фото стойки в сборе?

Нет , полки на днях сделают , отправим заказчику может он в сборе фото сделает

Что могу сказать… Спасибо ребятам за оправданные на 100% ожидания. Все в точности как я и хотел. На столе теперь порядок))))). Хочется отдельно отметить культуру выполнения заказа. Все сделано и упаковано с любовью. Не критикуйте за расположение акустики, она для тихого, фонового проигрывания музыки, 99% времени работают наушники. Еще раз - Спасибо!!!

41 лайк

система для винни пуха ( в размере) :relaxed:

1 лайк

WOW! Секунд десять не мог врубиться! Обман зрения. :face_with_raised_eyebrow::thinking: Высший класс! :+1:

5 лайков

Шикарная работа!

Да, это уже высший пилотаж!!!

Я думал по поводу такого концепта,
но вы молодцы, что первые сделали :slight_smile:

Выглядит неплохо. Но зачем стойки нужны вообще, если слушаешь наушники? Может я не в теме?

Ну а эстетика? Красиво же! И места занимает мало, и аккуратно выглядит.

Зависит от количества компонентов.

Я имел ввиду влияние «колоночного» звука на аудио коробочки :grinning:

Колоночный звук тут вообще не при чем.