Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

(Tom) #764

(Сергей) #765

(Антон) #766

Белые норм!

(стерео бармен) #767

@Tom поскромничал — http://meloft.ru

(Tom) #768

последняя стойка уехавшая к заказчику в 2018 году .

Денис?

(Tom) #770

Он самый

(Tom) #771

уехала белая сегодня .

(Сергей) #772

Паучище прям :joy:
Надо было ему мою идею показать для ТВ, по моему элегантней.

(Александр) #773

Уточните, пожалуйста, ценник данного изделия. Благодарю.

(Сергей) #774

По элегантности может быть этот вариант и круче, но большие консольные конструкции из металла и там и там звуку к сожалению не способствуют. Не критикую, возможно получится нормально, но таких решений стоит избегать. Пример с вибрирующей линейкой на краю стола со школы думаю все помнят. Не случайно таких решений не встречается в брендовых изделиях. А вообще @Tom, то, что вы делаете - достойно уважения. Для примера в Минске я за вменяемый ценник такого качества найти не могу.

(Tom) #775

Сергей , я не сохранил да и забыл про эту стойку

(Tom) #776

33100 с фарнитурой из нержавейки без полок .

(Tom) #777

(Tom) #778

егодня уезжают разборные стойки , просьба перед тем как подписывать накладную о приемке проверять упаковку , белую стойку ТК Деловые линии умудрилась испортить понятно , что заказчика с испорченной стойкой не оставим и перекрасим , но это все время . за все время ДЛ портят второе изделие поэтому сегодняшние стойки будут обрешетиваться ДЛ .

(Алексей) #779

Компенсацию с них возможно получить?

(Сеня) #780

а чем привлекают ДЛ ? ценой ?

(Tom) #781

Заказчик расписался в накладной и только потом увидел рваную коробку :frowning:

(Tom) #782

Доехали стойки до Твери :

Здравствуйте, коллеги! Заказал я стойки под свои колоночки и получил вот эти)) Как мне кажется это стойки не под колонки, а под автомобиль)) например Камаз! Спасибо ребятам за отличное изготовление монументальных стоек и огромная благодарность за приятный бонус!

(Павел) #783

Отпишусь :slight_smile:
На турбо-деловых верблюдах стойки доехали всего за сутки до Москвы. Дотащить от стоянки до подхезда было отдельным приключением))) Упаковка убойная, дольше разматывал всё, чем собирал. Качество на высоте, действительно монументально, как под Камаз. Стыки, покраска итд все идельно, стыкуется все как лего. Получил, что хотел! ( Эххх… может еще дозрею до стойки под аппаратуру:) ) Огромная Благодарность! Успехов в Вашем бизнесе!!! Молодцы! :sunglasses::metal::+1: