🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

кота прислал Том? )))

2 лайка

Под кота )

2 лайка

Это был бы номер ))

Профессиональный прогреватор :fire:… дорого :grin:

2 лайка

Может сначала собрать :slight_smile: ?!?

3 лайка

Сказано, сделано. Собрал вчера вечером.
Фото оформлю как только смогу, вчера не нашел карту памяти в фотик, да и чёт слегка расслабился :cocktail:, на радостях.
Пока что готов подтвердить все высказывания одноклубников, прозвучавшие ранее, о высочайшем качестве изготовления. Придраться абсолютно не к чему. Выглядит все очень добротно, качественно и дорого. Мануфактура-с :grinning:.
Толком послушать систему с новыми стойками не удалось, но уже точно могу сказать, что временный колхоз предшествовавший этим стойкам, рядом не валялся ).
Огромное спасибо Олегу, за правильное начинание в общем и за мои стойки в частности :beers:.
З.Ы. повозиться таки пришлось. Одну стойку я очень долго не мог выровнять на конусах ножках. Она все время смещалась в одной из осей. Убрал качения практически в ноль, но по ощущениям все равно не полностью. Пол вроде ровный, недавно тщательно перестелен. Буду разбираться как надумаю засыпать стойки песком.

1 лайк

У меня все фото с телефона :slight_smile:

Стойки Айронком к выставке готовы , две шт под моноблоки, уже засыпаны песком ноги и нижняя рама .
Комната Nr. 219, основной состав системы:

Акустика: Versus

Источник: ESOTERIC Grandioso K1

Усилитель: Technical Brain TBC-Zero/EX2 + TBP-Zero EX x 2 моноблока

Кабели: Stage III Concepts

Стойки: Айронком

Будем рады видеть Вас в нашей комнате!




4 лайка

И сама стойка , ноги уже тоже засыпаны .




9 лайков

дубль

Габариты стойки не подскажите? :slight_smile:

ширина 885 , глубина 495 высота 965 . размер полок 800Х490 мм

3 лайка

А какая цена на такую стойку, только с размерами полок 1000*490? И может ли шпон быть другого цвета? Хочется банальный цвет cherry, а этот как-то бледноват по фото…

Да ладно … красивый :slight_smile: просто фото с телефона .

Во вторник или уже к концу следующей недели скажу , Вам не кспеху ?

Составляю планы покупок на 2019 ))

21 лайк

Вроде и просто, а как здорово!

@Tom Для харбетов 7es3 почем встанут типа скайланы (разборные) и попроще на квадратном профиле (которые визуально легкие) не разборные - высота 19"

В баре цены спрашивают в личке таковы правила !

Установил стойку,качество работы очень хорошее.

11 лайков