Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

(Сергей) #622

Ну приглашай тогда в гости «жук», а то Naim-ом обложился и притих…

(Сергей) #623

Под холодильник еще подложи, шоб меджика больше было :grin:

(Сеня) #624

вы бы со своего стула шипы убрали, что бы менее скованно себя ощущать. :relaxed:

(Виктор) #625

Получил недавно стойки под акустику из трубы 40х40, покраска черной порошковой матовой краской. Все мои ожидания оправданы, смотрится отлично. Спасибо, @Tom !
Качество изготовления действительно на высоте, думаю фото это подтверждают (пока без акустики, она ещё в пути).

(Tom) #626

Обращайтесь ! Под какую акустику стойки ?

(Александр) #627

Про меня не забыли?)

(Tom) #628

Сегодня еще не вторник :slight_smile: завтра есть желание доехать до работы :kick_scooter:

(Виктор) #629

Yamaha NS-2000, сначала планировал заказать реплику оригинальных стоек из дерева, но не срослось, о чем и не жалею.

(Tom) #630

Доехала стойка до Иркутской области !!!

разборные стойки айронком засыпал уже кто нибудь?
Чем, песок или дробь, а может смесь? Какие впечатления?
В ожидании своих индпошив красоток, мониторю чем засыпать.

(Алексей) #632

Насчет конкретно айронком не отвечу, но пользуюсь похожими по конструкции. Сначала не засыпал, после засыпки (обычный просеянный песок) изменения были,но не глобальные. Эффект был после того как еще и поставил шипами прямо на ламинат, без подпятников. Понятно что не комильфо полу от этого, но оно того стоило.
Опыт частный, потому у кого как отразится неизвестно.

(Tom) #633

Я засыпал ноги стойки под вертушкой грунтом для аквариумов :slight_smile: сухой , сыпучий чего еще надо .

723fc35edcb4415f9e12b94839355bb957217d57_1_281x500

(Игорь) #634

Речь идёт о четырёх вертикальных ногах, я правильно понял? На какую высоту засыпали? Там ведь возможно, чисто теоретически, засыпать ещё и горизонтальные опоры полок? Или это совсем уж “изврат”? :smiley:

(Стас) #635

Получил сегодня стойку.
Цена/Качество для ручной работы изумительное.
Доволен, как слон.
Спасибо!

(Tom) #636

Да засыпал только вертикальные ноги почти полностью оставил см пять пустоты .

(Tom) #637

К выставке .

(Василий) #638

а это лучше чем песок?

(Tom) #639

Незнаю , плюс точно есть сушить не надо :slight_smile:

(Виктор) #640

Как вариант Песок кварцевый сухой 0,16-0,63 мм в интернет-магазине Леруа Мерлен в Москве и России

(Василий) #641

Но 25 кило) это надо с кем то)

Лучше песок или дробь?