🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Под холодильник еще подложи, шоб меджика больше было :grin:

1 лайк

вы бы со своего стула шипы убрали, что бы менее скованно себя ощущать. :relaxed:

Получил недавно стойки под акустику из трубы 40х40, покраска черной порошковой матовой краской. Все мои ожидания оправданы, смотрится отлично. Спасибо, @Tom !
Качество изготовления действительно на высоте, думаю фото это подтверждают (пока без акустики, она ещё в пути).




22 лайка

Обращайтесь ! Под какую акустику стойки ?

Про меня не забыли?)

Сегодня еще не вторник :slight_smile: завтра есть желание доехать до работы :kick_scooter:

1 лайк

Yamaha NS-2000, сначала планировал заказать реплику оригинальных стоек из дерева, но не срослось, о чем и не жалею.

1 лайк

Доехала стойка до Иркутской области !!!

2 лайка

разборные стойки айронком засыпал уже кто нибудь?
Чем, песок или дробь, а может смесь? Какие впечатления?
В ожидании своих индпошив красоток, мониторю чем засыпать.

Насчет конкретно айронком не отвечу, но пользуюсь похожими по конструкции. Сначала не засыпал, после засыпки (обычный просеянный песок) изменения были,но не глобальные. Эффект был после того как еще и поставил шипами прямо на ламинат, без подпятников. Понятно что не комильфо полу от этого, но оно того стоило.
Опыт частный, потому у кого как отразится неизвестно.

4 лайка

Я засыпал ноги стойки под вертушкой грунтом для аквариумов :slight_smile: сухой , сыпучий чего еще надо .

723fc35edcb4415f9e12b94839355bb957217d57_1_281x500

4 лайка

Речь идёт о четырёх вертикальных ногах, я правильно понял? На какую высоту засыпали? Там ведь возможно, чисто теоретически, засыпать ещё и горизонтальные опоры полок? Или это совсем уж “изврат”? :smiley:

Получил сегодня стойку.
Цена/Качество для ручной работы изумительное.
Доволен, как слон.
Спасибо!

21 лайк

Да засыпал только вертикальные ноги почти полностью оставил см пять пустоты .

1 лайк

К выставке .

6 лайков

а это лучше чем песок?

Незнаю , плюс точно есть сушить не надо :slight_smile:

1 лайк

Как вариант Песок кварцевый сухой 0,16-0,63 мм в интернет-магазине Леруа Мерлен в Москве и России

3 лайка

Но 25 кило) это надо с кем то)

Лучше песок или дробь?

Песок для живности/аквариума это часто обычный же песок, только мытый и сортированый . Грунт натуральный UDECO " Светлый песок", 0,8-2 мм, 2 л купить в интернет-магазине AQUA-SHOP и в 10 раз дороже строительного
Бывает грунт с добавлением полимеров - его не надо. Определяется легко на вид - песчинки округлой формы.

Я когда- то очень давно пробовал дробь. По весу она выигрывает, а вот по гашению вибраций мне не понравилась. Видимо из-за того что песок более сыпучий.:relaxed: