🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

Продажа бесплатная, донат конечно хорошо, но не обязаловка :slight_smile:
донат как бы это и подразумевает

В будущее заглянуть не могу. Сейчас несколько лет прошло, платных объявлений не наблюдаю. Разве есть какие-то причины не доверять тому, что бар в первую очередь для посетителей? От продавцов, которым удается тут что-то продавать ждут, что и в бар они что-то закинут.

Про платное прямым текстом написано.

Есть.

Это я прекрасно вижу.

Саша, мы по кругу начинаем ходить. Я не хочу никого ни в чём уличать и срывать покровы тоже не хочу, но своё мнение я имею и не считаю его беспочвенным. Продавать в баре как производителю или дилеру мне в этой жизни не судьба, а как мирному меломану - претит табличка “цена для бара должна быть ниже, чем для других площадок”.

Особо замечу, что персонально в ваш адрес я никакого негатива и подозрений не испытываю, хотя, разумеется, далеко не всегда согласен с вашими сообщениями. И задеть вас (или ещё кого) лично я никоим образом не желал, равно как и флудить в этой ветке. Но уж как вышло. На этом предлагаю закончить.

Первые мои посты про Verum прошу не сносить, а всё остальное уже на ваше усмотрение.

Не очень понимаю, что здесь плохого.

Коллеги, вы не представляете, какие срачи бывают на hi-fidelity-forum, которые провоцируются, в основном, несколькими охреневшими продавцами, и которых крышует руководство форума. Они прямо неприкасаемые. Приходится их опускать на землю, хватая баны.
А здесь - взаимоуважение и спокойствие :slight_smile:

5 лайков

жиза))))

Привет, что-то я упустил эту тему, не понял, где она развивалась.

Очень коротко и про самое тебе интересное. Да, если производитель или серийный продавец захочет продавать через Бар, то он платит чаевые (только после фактической продажи). Отличие от других питейных заведений — чаевые не дают каких-то особенных прав и не ставят производителя/продавца выше других посетителей (не удаляются негативные отзывы, не возникает никаких средств для модерации или давления). Приоритет Бара — мирные меломаны и атмосфера. И да, этим мы отличаемся от Сундука и ДХ.

Хотелось бы заявить еще и полном нейтралитете по отношению ко всем производителям, но нет, не могу. Некоторые подходы звучанию и марки ближе и получают больше тепла и любви.

А бесплатный тур — это очень круто, спроси @abbasz, который получил заказы после стерео-тура :slight_smile: и ничего на ноль не умножается. Поддержание бара интересным и чистым — это тоже усилие. Пусть @ostereo.ru считает, что только его труд должен быть оплачен, у меня другое мнение.

Не знаю что еще добавить. Мало сплю.

6 лайков

Это мы с Александром psys в ночную смену не покладая рук трудились в теме по украинским наушникам Verum )))

Отлично, спасибо за прямой ответ. Вот без подколок и экивоков. Респектометр пошёл вверх, ночной зуд снят :slight_smile:

2 лайка

Любые ответы на любые вопросы :wink:

А куда подевался @Bason ?

Разверни мысль.

1 лайк

Ну я так понял были коммерческие начинания у него, тур. Не договорились?

С коммерческой стороной вопросов нет. С подходами к продажам и общением с посетителям — есть. Поэтому @Bason сейчас участвует как мирный меломан.

А в профиле вроде как «разработчик» :slight_smile:

1 лайк

«в личку прислали»

Проблема, которую мы непросто решили (с косяками) в прошлом году теперь у Сундука Продавец в заголовке - Общее - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука

@KK.KK спасибо за бейджик серого дилера, правда не понял, чем обязан.

Ну и все вместе посмотрим кто первый скажет dastereo :wink:

Очень интересно. Сейчас всех сосчитают, поделят на «белых» и «серых» ))))

1 лайк

Никто не скажет. Я попробовал пробить эту застенчивость, но бесполезно.

Ну что ж поделать, Костик зашкварился за деньги на железки. У каждого свой порог, у него он там…

2 лайка

А правда что там забанили на десять лет главбармена?

Смешно.