🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

Да лаааадно. Если посмотреть, сколько НАДов было продано с разными Элтаксами к началу 2000х . А уж какое количество печатной продукции на эту тему…

Нормальные Нады были за свои деньги. Все с них начинали. Не на что было больше покупать. Я тогда схерову тучу аппаратуры в магазинах сравнил. За те три копейки что у меня было, - играли хорошо.

Если бы знал, что ты так будешь хамить, то и 7% не делал бы… Просто в шоке.

Скидки на Густард и иже с ними - это мягко говоря другие скидки, чем на Аудио Флайт. Рад, что ты нашел себе гораздо лучшего продавца. Я продолжу работать с лохами, похоже. Простите меня, лохи.

15 лайков

Низкий поклон Павлу, @Paul и Кириллу, @Kirillizza за помощь в приобритении нужных мне аксессуаров. )
А так же Дмитрию, Главбармену, за то что продав мне в своё время цапик, хоть и на сабре, но который опять впутал меня в это увлекательное занятие, которое прослушиванием музыки называется. ))

6 лайков

Тааааак, пошел черный пиар ;)))))

Похоже, кое-кто переоценивает почетное звание “пользователя DAstereo”, хотя сделать это достаточно непросто. :wink:

Дима, я всегда считал что ты добросовестный диллер, работающий в пределах РРЦ и допустимых символических скидках. А оказывается просто подхода не имел чтобы получать чуть больше. А ты говоришь, что я фуфловый покупатель (фуфло покупал, на которое больше символических невозможно дать впринципе). Вот и покупаю там где от 30% начинается разговор. И речь не только про Аудиа Флай. Проблема курицы и яйца. Я тебе не интересен как покупатель, а ты мне как продавец.

1 лайк

Уважаемые продавцы, без обид. :sunglasses:

Не, цапик нормальный, продался без проблем. )
С чего то всё равно начинать надо было. )

У меня все нормально я не рву аудионот и плейстейшон на части))) плохо только, что лишь упоминание форумчанами-владельцами имени моего бренда в общении в баре вызывало(-ет?) у некоторых модераторов какую-то нездоровую реакцию… Я вот даже со стороны заметил, что Константин стал очень иносказательно упоминать(овладел эхлповым языком), чтоб не нарваться…

Давайте не будем дальше про скидки развивать, а то пересремся все на ровном месте. Позиция всех участников процесса понятна, но то есмь бытие.

3 лайка

Как мне кажется, тут хорошо бы без обид в обе стороны. Купец вполне может во всеуслышание регламентировать некий процент скидки , а уж далее в кулуарах любой зажиточный или не очень боярин волен обсуждать с ним дополнительные гешефты (может быть люди домами дружат или еще что). Все, что случилось в Вегасе - остается в Вегасе. Данный принцип гарантирует здоровую и дружелюбную обстановку, а так же свежий воздух в этом прекрасном месте.

1 лайк

Я не продавец. Но напомню: “Деньги любят тишину”. Врачу бестактно публично раскрывать историю болезни знакомого всем пациента. Покупателю бестактно публично раскрывать скидки, которые он получал от знакомого большинству продавца, тем более, еще и в негативном ключе. Существуют неписанные правила.

6 лайков

Ты как раз не фуфло покупал, а технику с классным соотношением цена/результат, поэтому то у неё и закупка была высокая, потому что себестоимость такой продукции гораздо выше, чем у массовых брендов. Плюс компании эти маленькие и у них нет того эффекта от масштаба, чтобы делать большие розничные накрутки. Странно, что ты этого не понимаешь. И поэтому тебя я за фуфлового покупателя никогда не принимал. А наоборот радовался за тебя. И когда Паван тебе удачно достался. Всегда. А брать Аудио Флай с 30% скидками в этом чуда мало и продавец абсолютно ни при чем.

2 лайка

А чё это было? Может и мне оно надо?

Я уже об этом и писАл выше. Не обратили внимания? Не знаю, чего там любят деньги, я не банкир, но существуют определенные правила отношений между продавцом и покупателем.
А продавцам публично обижаться всё равно не стоит. Непрофессионально это.

1 лайк

Обзор
звук: :+1::+1::+1:
измерения: :+1::+1::+1::+1::+1:
вердикт: “цапик нормальный, продался без проблем.”

:joy:

2 лайка

Я человек, а не продавец. Жалко, что мы все про это забываем. Вокруг нас люди, товарищи, а не юр лица. Поэтому уж тем более в барах могу и высказать, что хочу. Извините. :grinning:

Всё, закрываем тему.

4 лайка

Да нет, Радослав. :grinning: Вы уже далеко вверх скакнули, а Костя, как и многие, начинал с малого.

1 лайк

Тем не менее, если вы, кроме того, что человек, еще и продавец - держите марку. Эта профессия тоже к чему-то обязывает. :wink:

1 лайк