🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

А похвалить можно?
Людей, которые просто помогли в приобретении. )

Это всегда чертовски приятно :wink:

1 лайк

я больше 7% не получал. видимо плохо шантажировал. Поэтому хожу к тем кто дает от 30%

2 лайка

Если ты можешь заплатить больше, зачем тебе давать скидку :wink:

2 лайка

:laughing::laughing::raising_hand_man:
ну все буду открытые торги делать.

1 лайк

Конкретные проценты не светим в сети. Оставляем их между собой и продавцом.

9 лайков

Все! Я бедный родственник…подааааайтеееее…

7% это видимо за оплату наличными… это смех а не проценты скидки. Я бы даже перефразировал. Попросил скидку - дали 7% - купил - считай ты лох

1 лайк

Поддерживаю! Будет этично. Не надо на волне хайпа хвастаться или наоборот сокрушаться. Нет цели всем бизнес поломать. Наоборот, очень бы хотелось видеть рынок как в 90-х. К сожалению, видимо нет.

1 лайк

Аполитично рассуждаешь.

это крик лоха. Но спасибо бару. теперь-то я все понял. не прошло и 40 лет

1 лайк

Со стрельбой и прочим рэкетом? :slightly_smiling_face:

1 лайк

не зря видимо я ввел категорию солидного достопочтенного покупателя, который монету имеет и мозг не трахает

а вот другая сторона медали:

> «Но есть и другие, крепкое такое хамло, — рассказал предприниматель. — Наглые, цепкие, обматерят, не задумываясь. Только за то, что внешний вид булки им не понравился. Регулярно закатывали скандалы на 5-10 минут. Например, хлеб на прилавке (или совсем) закончился, и пошло-поехало: «Хозяин хороший, а продавцы – скоты натуральные! Воруют, прячут, недодают». Продавцы от них плакали. Придет такой, обложит сотрудника с ног до головы, а тому потом целый день работать».

Пока не заявишь что больше не будешь терпеть эти унизительные 7% никто больше не даст. Хватит это терпеть!

1 лайк

На Авито, наверное :wink:
Правильно написали, нет цели ломать бизнес.

Ты сам прекрасно знаешь, что ценообразование у всех разное. Где-то 7% это уже ого-го скидка, а где-то Бару удалось получить 30%. Не надо всех под одну

1 лайк

погоди. На барахолке есть запросы “куплю”. Почему они есть?

Но я и не буду ходить унижаться туда где меня оказывается держат за лоха.

Не хакнешь все равно.

Смешно. Но мне в аудио этот период запомнился как самый интересный и познавательный. Покупатели покупали, но шушеру им было не втюхать, поэтому продавцам нужно было стараться. А потом, кроме доходной части, вместе с приходом масс-маркета, рухнула ещё и смысловая.

2 лайка

Помню работал на скорой помощи на Таганке и в перерывах между вызовами читал журнал “Класс А” (ушел вместе с эпохой), а ночью бандюки приезжали типа гранатами забрасывать (кого-то не спасли). И это тоже было.

1 лайк

Сузил бы даже до «отечственный производитель». При определенной культуре и содержании общения нужно, конечно, подходить особым образом.

Но подай пример формата. Пока несколько попыток закончились восхвалением себя хорошего.

Со своей стороны, я готов.

1 лайк