🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

Человек послушал, ему понравилось.
Что ещё для продажи надо? ))

Деньги, разумеется…

А я хочу, чтобы марку держали все: и продавцы, и покупатели. Вот тогда будет хорошо. Не будет грубости с одной стороны, ее не будет и с другой.

2 лайка

Не знаю как кто, я без денег слушать не хожу. ))

2 лайка

Природа человеческая несовершенна. Вы не можете отвечать за покупателя, но вы можете отвечать за себя. Так репутация и создается.

1 лайк

Это все не важно)) вот обзоры в журналах рейтини и звезды дают по всяким непонятным параметрам, а тут бы в первой строчке писали легко продастся или нет, сразу половина проблем в выборе отпала

2 лайка

Дима, я у тебя девайсов штук 6 купил (да еще и достопочтенных клиентов привел с монетой, реклмеднации давал) и первая покупка цапа матрикс была году в 12 когда ты только начинал свой путь (ну и я). Можно сказать даже назвать тебя моим пастором в шагах в мире хай энда :). И когда я узнаю что несмотря на нашу связь ты кого-то любишь больше даешь скидки такие что человек не может сдержать свои эмоции я принимаю на свой счет. Испытал приблизительно те же чувства когда на большую зарплату на ту же должность приходит менее опытный сотрудник :). Сразу хочется искать другую работу.

Пора тебе crm завести и применить биг дата дип лерниг системы если как человек ты не успеваешь учитывать нюансы предыстории отношений. Хоть бы письмо какое прислал в духе: милый мой друг, мы вместе начинали этот путь. Сегодня у тебя день рождения! Вот тебе скидка на подставки дл компонентов со скидкой 50%. Только для тебя! Вот было бы приятно и повод заскочить на огонек.

К слову есть продавцы, которые очень ненавязчиво и очень вовремя напоминают о себе и хороших предложениях. Как-то так получается что и деньги у них оседают. Тут важно не перейти тонкую грань между кастом подходом и втюхиванием.

1 лайк

А лучше бы лично приехал )

1 лайк

Я не гордый. За такую скидку и сам метнусь кабанчиком :slight_smile: если оно мне нужно конечно.

Те же вип сале от Аудиомании с 30% скидками на старинный PMC я воспринимаю как откровенное оскорбление.

Вспомнилась классика :slightly_smiling_face::

2 лайка

Сейчас Дима психанет и отменит все скидки.

“полное непротивление сторон”

2 лайка

Нет такой задачи. Дима классный парень. Честный и добрый. Но Я хочу любви. В мире так мало любви. Везде кинуть и наепать хотят.

2 лайка

Да у вас отношения длиннее чем среднестатистичесий брак, и начали вот это все из пустяка ))
Сочетать в себе классного парня который не втюхивает, все говорит как думает, знает что продает, адекватные цены и с другой стороны всякие адресные ЦРМ рассылки, крутой дизайн сайта, мега акции, соц. сети, каждодневную PR жвижуху почти не реально, ну я не знаю таких, можно как-то балансировать, но это тоже напряжение серьезное и не просто

1 лайк

Не думаю. Думаю, он представлял, что затевает.

1 лайк

Я о другом Диме.

1 лайк

Будем надеяться, что и другой Дима не хуже. :grinning:

1 лайк

Было здорово! Прям вот бы так!!!

на что?

да хотяб на дурацкие вопросы и нравоучения о якобы неуместности/флейме… при этом упоминание другими в этрй же беседе неких аналогов не вызывает вопросов, указаний на флейм и комментариев изощренного в прозорливости модератора

Примеры в личку бы.