🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

@KK.KK может читать личные сообщения, напишите ему и обсудите. @olegm можно написать, @Sozertsatel Владимир тоже может помочь.

Дмитрий, за то вас там активно обсуждают. Вас это никак не трогает? Мне лично это неприятно, когда гнобят одного человека (вас) и походу к этому причастен именно тот человек (и понятно почему).

Пусть говорят.
Судить будут по делам. Надо успеть сделать что-то полезное.

11 лайков

@Sozertsatel написал. Уже несколько дней не отвечает :frowning: . Единственный оставшийся адекватный человек в администрации сундука.

норм.человека эти жалкие потуги =писк обиженок выселенных отсюда и некрасивые подзуживания админа=никоим образом не зацепят

1 лайк

@KK.KK следующий ваш пост в этой теме через месяц. Душновато.

3 лайка

Увидел… без проблем. Можете вы ответить на вопросы форумчанина выше: про искажения(в прессе нет), порядок фильтра, тип фильтра (в прессе нет) акустического и электрического (Харш XO), про то, сколько удалось октав удалось точно по фазе согласовать и тд.

С удовольствием почитаю в сторонке :handshake:

1 лайк

Я не настолько люблю Борресон. Он не станет лучше или хуже без этих ответов.

Мне кажется что уже несколько столиков в баре, уважаемый продавец @KK.KK превратил в торговые лавки по продвижению тех брендов которые он продает. В том числе и из интересной ветки о недавно прошедшей выставке сделал сплошную рекламу, даже розыгрыш придумал.
Неужели один я это только вижу. Уважаемый @dmitre, вы так не думаете ?

7 лайков

Почитайте выше.

1 лайк

Вы про Borresen можете столько же, сколько Костя рассказать? Тогда в чём проблема? Пишет человек в одной теме, в другие не лезет. Вон зайдите в тему рививал, там посты продавца 50% в теме, там можно тут нельзя?

5 лайков

наверное в том как пишет?

1 лайк

Бар не будет отдан на растерзание продавцам.
Проблема — в стилистике, частоте и навязчивости пушинга. Костя уже вылетал из бара несколько раз и вылетит окончательно, если не закончит (а видимо не закончит).

Если вы не видите разницы, то я вижу. @Skitliv могу привезти в пример этичного общения.

9 лайков

Лезет, Посмотрите тему про итоги Варшавской выставки, как это делается. Просто мастер-класс, снимаю шляпу.

8 лайков

Как везде просунуть свои марки, при каждом удобном случае. Барыга 2023.

Константин умный. Градус рекламности повышал оооочень аккуратно, после выхода из бана. Но после выставки опять сорвался, опыт не пропьешь.

10 лайков

Монетизация и присвоение статуса " реклама" или “платный контект” имхо, удовлетворит как владельца площадки, так и откроет истинное “лицо” (намерения) автора, если еще кто-то сомневается…
И доходность и честность по отношению к посетителям ))))

Есть аналог - “иноагент” ))))

гы

прайс на комментарий: 0,1% цены рекламируемого в сообщении товара/товаров :money_mouth_face:

Всякое возможно, модели разные есть как монетизировать тех, кто использует плошадку исключительно в своих коммерческих интересах…

У Константина уже есть статус «Продавец аудио». Этого достаточно, чтобы видеть намерения.
Видеть, даже платно, поток рекламных сообщений не нужно. Не для этого бар создавался.

6 лайков

Осталось ему только принять, что он им остается и за этим столиком, несмотря на то, что “проголосовал рублем” за Borresen. Ну не работает даже вот такой вот дорогой “хак” в баре )

2 лайка