За что я 💟 DA Stereo

Вот прямо думал последнее время, какая приятная тут атмосфера в сравнении с другими местами. И тут наткнулся на эту тему. Хорошая культура общения в целом - и это очень приятно! Даже в теме про кондёры не скотились в полный срач :joy: Люди, которые слышали гораздо больше меня делятся опытом, не зафукивают на ровном месте.

Спасибо людям, которые поддерживают форум в таком виде! И модераторам, и пишущим :heart_decoration:

11 лайков

А на возвращение @DMITRISSD надежды нет )) ?

Это лучше уточнить у него.

1 лайк

Вот это, да! Это есть, и это здорово! :+1:

Из всех сетевых “игр” я только здесь, и более не планирую)), так, что “привет” кинуть ему не могу, может есть информация, по старой дружбе ))?

Кажется, из некоторых тем Бара уже можно писать книги – ⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью

Есть 6943 ответа с расчётным временем чтения 564 минуты .

3 лайка

Ну тогда приключения Олега @novickok-1977 можно Донцовой, например, предложить… :grin:

11 лайков

Есть некоторые товарищи, которые именно это и практикуют.

1 лайк

Вот здесь все настройки уведомлений

3 лайка

Теперь не должны приходить.

Внимание! Светлая тема детектед!

4 лайка

За что я люблю DAStereo ?
Да вот за это!

1 лайк

Приведу два примера того, как чтение стерео-бара изменяет сознание.
Пример №1. Жена не очень хорошо видит, но очков не носит, “минус” небольшой, можно жить и так. Но тут решила сесть за руль, и очки все же понадобились. Сходила к оптометристу, рассказывает: “поднял он мне своими линзами зрение до единицы, и чувствую - некомфортно. Все такое резкое, детальное, аж в глаза бьет. Попросила снизить до 0,75, чтобы мягче стало”. “Понимаю”, - говорю я, - “как дельта-сигма ЦАП. А ты его попросила мультибит сделать”.
Пример №2. Друг рассказывает об одной проблеме на работе и о попытках решить ее не фундаментально, а так, на уровне частностей. “Да”, - говорю я задумчиво, - “кривую систему кабелями не исправишь”.
Раньше бы и в голову такое не пришло.
Вот за это и люблю стерео-бар )

22 лайка

С очками -отличное сравнение, на мой взгляд!

1 лайк

Нашел значок :fearful:

9 лайков

GOoD

D. A. это digital audio? :wink:

1 лайк

Dmitry Anatolevich? :grin:

2 лайка

Полюбил DA Stereo за возможность расслабиться и ВЕЖЛИВО пообщаться с ВЕЖЛИВЫМИ людьми. А не как у нас на месте в реальности - надо говорить так, как будто “прям щас” вонзишь перо под ребро. Иначе достичь понимания зачастую невозможно.
За приятное чтение текстов неординарных интеллигентных людей.

12 лайков

7-й год в бар захожу. Практически каждый день, да не по разу. Зависимость прям просматривается, хорошо что не алкоголическая. Хорошей всем атмосферы! Мигрировал с Сундука.
Частенько захожу с рабочего компа во время рабочего дня. Почитаю пару тем, напишу пару постов… готов снова работу работать. Прям отдушина какая- то.

29 лайков