За что я 💟 DA Stereo

Популярное выражение.
Второй раз за выходные вижу. )

4 лайка

Вирус…

1 лайк

Хайп растет

Тут главное первым белый халат надеть. )

5 лайков

Пишу культурно, ведь месячник открыт - долго смеялся при просмотре открытки, найденной в глубинах Бара:
“Бармены тоже люди. Мы тоже прислушиваемся к тому, о чем пытаются сказать посетители. Музыкальная открытка всем:”

А на самом деле рот до ушей! :smile:
Вот она Правда - о Духе Бара и Барменах.

Как я люблю DA… :blush:

Screenshot 2021-02-25 at 02.36.31

7 лайков

не выходил 844 :kissing:

1 лайк

Просто тут люди могут поспорить, от души так зарубиться, но… без хамства как то, спокойно с другой стороны… наверное этим больше привлекает - уважительное отношение между людьми.

4 лайка

image

о какая медалька.

6 лайков

Ого, и у меня 922 дня откуда-то набежало. Люблю бар за посетителей, открываемую музыку, поддерживаемую культуру общения, плюрализм мнений и приятный движок. Жалею только разве, что @yurivv69 не оставляет больше сообщений.

5 лайков

Бар умеет ждать.

8 лайков

9 лайков

Может позовём “Деда Мороза”?)
@yurivv69 зайди на огонек

Оставляет, только личные сообщения :wink:

2 лайка

Иногда лайки ставит

У меня вчера пикнуло что два года ровно)

3 лайка

Вот прямо думал последнее время, какая приятная тут атмосфера в сравнении с другими местами. И тут наткнулся на эту тему. Хорошая культура общения в целом - и это очень приятно! Даже в теме про кондёры не скотились в полный срач :joy: Люди, которые слышали гораздо больше меня делятся опытом, не зафукивают на ровном месте.

Спасибо людям, которые поддерживают форум в таком виде! И модераторам, и пишущим :heart_decoration:

11 лайков

А на возвращение @DMITRISSD надежды нет )) ?

Это лучше уточнить у него.

1 лайк

Вот это, да! Это есть, и это здорово! :+1:

Из всех сетевых “игр” я только здесь, и более не планирую)), так, что “привет” кинуть ему не могу, может есть информация, по старой дружбе ))?