За что я 💟 DA Stereo

Что есть Сундук?

1 лайк

https://soundex.ru/forum/index.php

1 лайк

Понял. Спасибо :vulcan_salute:

Действительно,по настоящему люблю DAstereo.захожу каждый день,когда быстренько глянуть,что нового,когда есть время почитать интересное для меня.нигде больше я не находил больше реальной ,правдивой информации о аудио,и реальных отзывов и сравнений. Все видели ,сколько пустобрехов в других источниках. И конечно,самое главное,что сдесь собралось много доброжелательных людей,правильно писали выше,нет какой то дискриминации-большой бюджет или малый,большой опыт или нет,все ровно. Иногда здесь задавал вопросы,всегда получал ответы,полезные советы и всегда хорошее отношение.спасибо Бару!

15 лайков

Хочу добавить-благодаря Бару я вырос в качестве звука,и не только за счёт железа,а и за счёт " допиливания" готовой системы(за счёт советов и информации в баре).спасибо!

11 лайков

Дорогие, товарищи! С чувством глубокого удовлетворения, отмечаю свою вторую годовщину в компании DA Stereo! :wink:
Невозможно переоценить, на сколько эти два года стали значимы в моей, не побоюсь этого слова, жизни! Спасибо Бару, и всем его завсегдатаям, за бесценный опыт в турах, за помощь и доверие, а главное… За душевное общение он, и оффлайн! Прошу прощения, если был когда то резок и неправ! Я работаю над собой и надеюсь, что следующий год станет ещё интереснее, плодотворнее и полезнее для всех нас!
Здоровья всем, света и добра!!! :metal: :slight_smile:

22 лайка

Елки-палки, а у меня вчерась оказывается был юбилей - 5 лет!

Надо хряпнуть сегодня за здоровье админа, модераторов и всех участников :slight_smile:

24 лайка

Ой не подбивай, Макс!)) Хотя, повод зачётный! :+1: :wink:

4 лайка

@KUDR.EGOR @Max айда в эту тему. Там уже шоколад просолился и виски подогрелись

http://www.dastereo.ru/t/skromnaya-sistemka-beaucaillou/95805/1970

3 лайка

Тони, а не виски)

1 лайк

Это не виски, так что попрошу не ходить почем зря :face_with_hand_over_mouth:.

4 лайка

Вискас?
Тема вечера-что же там ПЬЁТСЯ?

Джентльмены со своим приходят 💂‍♂️

Вся эта беседа как раз о том, за что я не люблю dastereo.

3 лайка

Награда нашла героя :grin:

7 лайков

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И винилки и файло
Магнитной ленты колесо
CD, стриминг (не крутое)
Это все мое, родное!
Бар люблю за это я
Это музыка моя!
Ну а так же люди, битвы
Нетерпеливы и пытливы
Все мы дружная семья
Будьте здравы все друзья!

25 лайков

ДаСтерео - тема! Мегаресурс! Отдельный рахмат @dmitre. Но строгий

2 лайка

…Cлучайно попал на этот форум. Кто то из знакомых с сундука пригласил… И вот, дня не прошло, чтоб я не заглянул сюда!
Ну прям очень здоровский форум! Нравится!
Необычный, но весьма прикольный и удобный движок форума.
Но главное, это люди сего ресурса. Просто любо дорого почитать умных людей. Интересные темы. А всякого рода г…но металки, если происходят, то происходят предельно вежливо и аргументированно! Потрясающе. Никакого тебе быковства и прямолинейного тупого троллинга. Троллинг только интеллигентный и доброжелательный.
Короче, спасибо за прекрасный форум! :slight_smile:

24 лайка

Прекрасным этот бар делают его посетители, я считаю.

9 лайков

эт точно!!! я чаще, 3-4 часа (если на работе) и уже “ломает” :slight_smile:

да согласен! пользуясь случаем так-же выражаю свое восхищение и уважение Дмитрию, за сей ресурс.

да!! и если что задать им вопрос

бывают моменты, но менее болезненные по сравнению с …

И бармен!
Респект и уважуха!!!

5 лайков