За что я 💟 DA Stereo

Спасибо, мне очень приятно, что вам нравится.

2 лайка

Великолепная площадка - №1!

3 лайка

Дима спасибо Вам за модераторство!
Услада из всех форумов! Все по делу!
Благодарю!
А bruno093 cпасибо, что подсказал про этот форум!

Пожелание: заметил у себя ошибку через время, а исправить уже не могу. Жаль…

4 лайка

На самом деле тут работает команда барменов! Им спасибо!

2 лайка

И я рад этому бару. Интеллигентная тусовка и Бармен с интересными новостями ( статьями ) обо всем. Спасибо!

4 лайка

Дима, все отлично, легко, непринужденно, и много реально по делу, вообщем от пингвинов гранд респект)

1 лайк

Не, всё вполне прилично, если не считать пренебрежительное отношение бармена к обычных посетителям.
На стойке лежит тарелочка, рядом бумажка. На ней просьба кидать чаевые бармену. Копеек 25, не более.
Почесал репу, кинул 50 копеек, а то давать сколько написано как-то не удобно.
Думал, что скажут спасибо. Хренушки! Бармен косо посмотрел на тарелку, похоже хмыкнул про себя и отвернулся.
А так всё нормально, и пиво вроде не разбавленное, хотя я его не пью.

1 лайк

Вячеслав, спасибо больше! Надо бы не стесняться брать больше, но я стесняюсь :grimacing:

1 лайк

Дима, понял, не дурак, сейчас с бацаю больше. Ты уж не обижайся!

НЕЕЕЕЕ, на надо, пожалуйста!!!

Неее, всё, поздняк метаться. Пошёл за рублём.

Сорян, что выскажу мнение, но чето не помню ни одного бара, где бы при подаче чаевых мне кланялись в ноги, благодарили и все такое. А случись бы где-то такое, я бы очень некомфортно себя чувствовал… :scream:

Хотя тут вроде “бармен” не себе на чай даже собирал, а на хостинги и прочие тех расходы для форума, где нет рекламы и прочих способов монетизации…

4 лайка

Кланяться в ноги ни кто не просит, но сказать обычное человеческое спасибо - это что, уже стыдно стало?

Ну значит я ошибся, вы давали на чай бармену (или платили за его спасибо, тут я не уверен), а не на расходы бара, Дмитрий может лайкнул половину моего сообщения, там где я делился как бары обычно работают — думал вы пиво не пьете, может давно бывали :slight_smile:

Щас я дотрындюсь, что Дмитрию еще и вернуть чаевые придется, вот будет номер! :slight_smile:

2 лайка

Хочу выразить особую благодарность бармену за редкую и оперативную заботу о посетителях! Если б всё у нас так, как здесь…
Бармен, респект и уважуха!

3 лайка

Не уберёг я тебя :wink:

1 лайк

Ыыыыыыыы…))))

Мне не нравится новая эмблема DaStereo в командной строке. Она сильно минорная по восприятию.

Но у нас нет новой эмблемы :ok_man:

6 лет теме. Ужас

1 лайк