Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Вы знаете, есть у меня в загашнике еще одно помещение, комната на мансарде) Но там площадь 55 м2, и форма неправильная… Не спасет? Хотя наверное тогда полочники придется менять на напольную АС? Или можно будет саб добавить???

А вот это интересно.

2 лайка

Совсем не факт, тут куча возможностей.

Михаил, Вы возвращаете мне надежду) Могу ли я проконсультироваться у Вас по установке системы в данном помещении более подробно? Просто на форуме я новичок, не знаю в каком разделе можно размещать подобные вопросы. Не засорю ли тему выбора ЦАПа - обустройством помещения?..

Да это просто мечта))

4 лайка

Куда-нить сюда, наверное, надо переехать.

Заодно почитайте её, а то я сам не великий спец. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Обратите внимание, что сейчас Muse в туре. Я думаю, вам будет интересно его послушать.

По поводу вашей идеи что-то “выправить” с помощью ЦАПа, я бы не надеялся на предсказуемость результата. Обычно пытаются выправить с помощью проводов. :slightly_smiling_face:
Просто послушайте хорошие ЦАПы в вашей системе, возможно, что у вас изменится подход к проблеме.

3 лайка

Признателен!

В тур новичкам не попасть…

А еще и потолок ломаный в мансарде , поди . Может быть очень интересно по звуку

3 лайка

Ну не знаю, всегда можно договориться. Зависит от условий.

Я бы с удовольствие взял что-либо на прослушку, но, здесь я новичок, а у нас в городе салонов нет.

Да, потолок именно такой

15 лайков

Зависть… белая…

Заодно тут можно найти примеры:

3 лайка

Я бы на вашем месте не сдавался, а поговорил с тем, от кого зависит. Предложил бы финансовые гарантии и написание развернутого обзора “Muse глазами новичка”. :sunglasses:

3 лайка

Тащите наверх свой сетап и поиграйтесь с расстановкой. Может очень интересно заиграть

7 лайков

Внедрение хорошего ЦАПа сулит бОльший интерес. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Редкий случай, когда с Вами не соглашусь.

Эт понятно . Но чего упускать такое славное помещение . Каждая бородавочка к члену прибавочка )

4 лайка

Ща мы до подкожных шариков можем договориться…

5 лайков