Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Еще нет. Это демо-режим.

1 лайк

160 рублей, пробник… Обязан оставить засечку в сердце!

4 лайка

За 160 покупается уверенная старая мульибитная конечная.

7 лайков

Да, это так! Но, многие пугаются возрастных конечных…))

3 лайка

Китайцы молодцы, знают как заработать :grin:

Но по ночам будет сниться 30.5 :rofl:

2 лайка

…как в нем сгорает сборка UA, ага. Спать не сможешь.

4 лайка

Так стоп, значит 30.6, кто там на ВВ был.

Ну и ближе к утру, подсчёт суммы для рекапа кондесаторов :grinning:

3 лайка

Издержкис… Мне вот, 150-200 баксов не жалко на процедуру! Зато сон после, гораздо споконее! :point_up: :wink:

2 лайка

Лучше Гуся?

Вот вы злые . Купил человек , хороший цап ( Holo Spring lev2) , нет чтобы порадоваться . Опять затянули старую песню о главном . Мультибит , топ , конечнея , рекап - и нирвана вечная .

3 лайка

Ничего он не купил, но червячок мультибита уже сидит крепко :face_with_hand_over_mouth:
Потому что читай название темы :point_up:

Заразили все таки . :crazy_face:

“мультицепень”! :crazy_face:

2 лайка

Я напишу отчет. Сейчас поживу с холо недельку, потом включу гуся… :slight_smile:

5 лайков

“Включить гуся” - намеренно в разговоре, замалчивать сильные стороны и преимущества мультибитных ЦАПов, в пользу иных решений.

24 лайка

4 лайка

Гуси против коров.

4 лайка

Слушал недавно holo spring первый (r2r) и pcm63 (мультибит). Скажу сразу: слушали тидал с биглибона по юсб, и с телефона applayer.
Холо, мне показался, ближе к сглаженной (хорошо улучшенной) сабре. Играл хай резы, лучше чем просто тидал.
Но всё равно, ближе к дельтасигме, чем к pcm63.
А вот pcm63 авторский понравился сразу.

6 лайков

Когда шел путем самурая привелось послушать R2R Рокну на MSB сборках. Ну как то вообще прошел мимо. Ничем не зацепила. Ровно, точно, идеально ииии … скучно. Просто скучно. Как то к вылизанным мега-решениям после этого опыта отношусь со здоровым скепсисом.
PS
Слушаю Wadia 15 и AN 2.1 sig. Вот эти - штырят.

7 лайков