Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Мультибитная спидоза!

1 лайк

Чего вы тут спорите?) Идёт тур Ricercar, мультибит да ещё с USB, вписывайтесь (на усмотрение организаторов) и слушайте.

Конечно с паровозами а-ля @Jonh-1 он не справится (и то не буду зарекаться), но гусей, синхеров, холо и прочих аресов думаю задвинет. По крайней мере мой RME Adi 2 в плане эмоциональности сдул этому diy малышу на раз.

7 лайков

Рокна не для тех, кто любит чай с сахаром :joy:

1 лайк

На счет холо я бы не спешил )

2 лайка

ХоХо, ой Холо, ну я его слышал, спринг, первый, ну неоднозначное мнение у меня сложилось о нем

1 лайк

Вы слушали первый Холо по не балансу и через usb ?

Лучший цап 2021-2022 по версии EISA - Cambridge Audio DacMagic 200M
https://eisa.eu/awards/hi-fi/?lang=ru

EISA не интересна.

Есть подозрения в ангажированности, или уши тамошние, не вызывают доверия?

1 лайк

Ну а что они там тестируют? То что в Мвидео условном на каждой полке. Где нормальные ЦАПы? Где всякие Лукаши? Конечно же это тесты сами в себе и на очень ограниченном пятачке. Интересны реальные тесты у живых людей.

1 лайк

Массмаркет, это да.

А если еще с ними и пообщаться можно! :wink:

У меня был Cambrige 851N , назвать его лучшим язык не повернется.
А этот стоит 58 000 руб и лучший . :grinning_face_with_smiling_eyes:

3 лайка

Вот, к примеру, старый Стереофил был именно таким. Несколько живых авторов, которые у себя дома тестят все железки, и сравнивают с теми, что есть в наличии.

1 лайк

Молочик на Saundex хорошо тестирует . Но зона его тестов дорогой сегмент.

Зона его тестов — его собственные интересы. Если кто и тестирует, то это ОлегСА.

8 лайков

Видимо, “старым” форматам непросто в нынешних реалиях.

Он у нас или на Сундуке ?

Он был везде. Где сейчас не представляю.

Я думаю, они оценивают по соотношению цена/качество. За $500 возможно это действительно лучший вариант. И наверное smsl, topping и пр. китайские цапы они в расчёт не брали. Ну и мультибиты 90-х тоже :grinning:

1 лайк

И shiit тоже забыли. Короче, в их песочнице вышло так…