Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Я их последними расслушал, как и разницу звучания акустики :slight_smile:
Что немного забавно, тк обычно все наоборот

Счастливый человек :grinning:

5 лайков

Да ладно… Половина прелестей аудиофилии мимо проходит… остается только меломанить. :wink:

А я и меломаню и слышу :wink:

2 лайка

Лучше глухими.

4 лайка

Почему бы и нет, тоже хорошая система выбора по качеству!

1 лайк

Тут вопрос скорее кто что отличает в двойных слепых на перетыке быстром)

1 лайк

Единичный случай тоже так себе обобщать на всех. Если бы кабели не влияли на звук, умерла бы эта ветка аудиоиндустрии.

В противном случае придется признать, что многие тысячи аудиофилов по всему миру зомбированные идиоты заблуждающиеся, ведущиеся на рекламную мишуру, дороговизну и эстетическую красоту кабелей.

Все, о чем пишут аудиофилы со стажем и опытом в Баре, все что из этого имел возможность, интерес и время проверить - все работает!

5 лайков

Ну так на этом вся эра потребления держится. :grinning:
Для этого и реклама явная и скрытая где только возможно в немеренных количествах 24/7. :smiley:

3 лайка

Придется забанить латентного угонщика тем @AlexLime до Нового года.

1 лайк

Дмитрий, очень сожалею, что складывается такое впечатление. Если так можно организовать, я лучше сам помолчу. Сколько раз перепрыгивал на другие ветки в поиске правильного соответствия теме, но в аудио так сильно все взаимосвязано и переплетено. Тот же ЦАП можно недооценить из-за неправильной обвязки. Мои извинения. Замолкаю. Спасибо за проявленные терпение и понимание.

6 лайков

Столько уже проводили в своё время, что надоело. Втыкаешь, слушаешь три дня, потом меняешь обратно, регресс ярко чувствуется, сам так делаю на проверку, но без этих припонтованых танцами с бубном и хороводаов Кто пишет про слепые тесты сам их, небось, не делал :grinning:

5 лайков

9 сообщений было перемещено в эту тему: Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

1 сообщение было перемещено в эту тему: Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Проверено многолетним “перетыванием” кабелей - ВСЕ звучат по своему, какие то безлико, что ли(обычно no name), “породистые” что то подчёркивают, а что то маскируют( разговор о rca соединениях)
Мое мнение- выбирайте путем перебора(непростое дело) лет за 5 найдете “свой” звук
Всем добра!

4 лайка

А короче, никак? :nerd_face:

1 лайк

Ну если с усердием, то за 4,5.

3 лайка

Да, трудно жить на свете, пастушенку Пете…

4 лайка

Стоит ли тратить ресурсы ради любопытста на битсрим THETA DS PRO PRIME (SAA7350GP + Motorola DSP56001) с парой xороших отзывов, Слушаю Wadia 12, 32…

Скажите пожалуйста насколько интересны по звуку комбайны от hifiman 400 , 600 серия?
На бумаге все красиво r2r ЦАП, усилок вроде не на сдачу внутри. Компания производитель дорогих и популярных ушей. То что удалось найти в обзорах, ничего плохого не пишут.

Мне особенно интересен этот новый комбайн 3 в 1.

цап, ушник и похоже они пилят полноценный стриммер, с поддержкой тидал и спотиконнект, ответ их поддержки.

"Pls kindly note that Tidal needs to apply for certification
We are currently working on it; Spotify

We will soon update the firmware to optimize support for it"
Обзоров мало, но негатива нигде не увидел.