Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Винил и лента взяты здесь как аналоговый источник, который можно принимать за достоверное звучание при сравнении с цифрой, полученной с них же.

1 лайк

Кому ты рассказываешь? У человека ДС-фарш и персональная электростанция проворачивает фарш обратно.

2 лайка

Пока нет плантации картофеля с электродами, не щщитаецца.

1 лайк

Это где-то в следующих сериях. Ломы, воткнутые в картофан.

2 лайка

Жизнь — в развитии!

MHDT Labs Havana всплыл

Тур младшенького

Моя бывшая Гавана в слёзной теме

2 лайка

В землю матушку втыкать надо, ломы прорастать будут…
Если для ДС готовить надо, прежде всего самого себя, то МБ как то сразу к себе располагает, только мозг после ДС требует отстоять :grin:

1 лайк

Это не так…
… это вообще не так.

На внешние условия аналоговые источники (а точнее, системы целиком) и цифровые реагируют совершенно разным способом.
Их просто невозможно сравнивать в одних и тех же условиях, особенно, когда это делается в одной и той же системе.
Мало того, если в пределах одной системы есть два любых источника, то дальше можно вообще не сравнивать.
Сравнение будет некорректно.
:blush:

2 лайка

У “человека” и MB есть, не забывай, и винил.

Но он не смог. Все зря.

Кто из нас не смог… вот в чём вопрос. :blush:

Один из нас с удовольствием слушает записи всей своей любимой музыки всех времён с любого источника, другие же…

1 лайк

Аналогичный опыт прямого сравнения RME ADI-2 FS (дс AK '2021) с Audio Alchemy DitB (мульти AD '1993). От одного источника цифры и на один усилитель наушников с переключателем входов.
Семикратно более дорогой немец уехал на Авито.

3 лайка

Я свой на авито не отправил (хотя и собирался), даже могу сказать что пожив с ним месяц после мультибита вполне себе жив и здоров :joy:

Готовить ДС не так просто - факт.

2 лайка

Видал у человека в конфиге АДИ2 + лампа + планары. Не спрашивал почему так, и без того понятно зачем он лампу туда втолкал

Теперь могу. Так как решил купить этот Markan.

9 лайков

А вот интересно,с какой целью рубашки с конденсаторов сняты?

А то ж не ясно)))

Конспирация, тайна, загадка, джо неуловимый.

Не ясно.
По насечке сверху производителя ведь всё равно можно определить,если цель была скрыть производителя

3 лайка

Ну как сумел, так и скрыл) В остальном тот же принцип, я так понимаю.

20 лайков