Продал и пожалел!

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник «грюндиг»,
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ

:smile:

5 лайков

КВ диапазон умер оказывается, узнал, когда им попытался поймать что то ))





А вот такой был - Сокол 308. Начали накапливаться транзисторные, жена сказала продавай. Продал, нелегко быть женатым :smile:

9 лайков

Был такой когда то и у нас в семействе, куда то сплыл.

1 лайк

Есть такое дело. В нашем деле.

1 лайк

Продолжаем жалеть и печалиться :smile:











MHDT Labs ‘Havana’ - культовый мультибитный цап с ламповым буфером и уникальный в своем роде. Существует целое интернет-комьюнити по MHDT. Покупал в Штатах у одного из членов комьюнити. Уникален был он апгрейдом - весь набит Мандорфами, Юпитерами, Облигато и тп штуками, лампа WE, вплоть до дорогого предохера. Продался коллекционеру из Швейцарии. Зачем продал не знаю… Наверно меня смутило появление Denafrips, который пожалеем ниже. Увы, сейчас Гавану уже не купить, разве что на вторичке искать. На MHDT советую обращать внимание. У нас был тур младшенького, который в процессе тура сразу обрел нового хозяина :+1:

10 лайков

А мне жаль проданных Proac D80R - для квартиры были избыточны… сейчас бы в доме были бы как раз :frowning:

1 лайк

Как то выставил на продажу за недорого в идеальном состоянии

Посыпались предложения.Почесал “репу” и снял с продажи.Как там говорится “такая корова нужна самому”.Теперь подыскиваю такой же усилок

5 лайков

Понижающий MC-транс Coral T-100, 5-омный, в состоянии NOS был. Идеальная повитуха для низкорамных Ортофонов: не просто согласовывал, а гармонизировал. Продал в приступе жадности и до сих пор горюю.

2 лайка

продал и пожалел

3 лайка

Получается, офтоп - не продал и не пожалел! :wink:
Я так WW Platinum USB продал, а он ко мне вернулся. Сейчас сожалел бы, если б не вернулся :smiling_face_with_tear:

1 лайк

А по “Костику”, Михаил, не печалитесь? :wink:

1 лайк

ест такой реликт да ещё с родными спикерами

если вдруг тюнерок поднадоест то могу положить на это дело приличную сумму

1 лайк

Tandberg TCD-3034.
Хоть и простой аппарат, но “пел” он просто исключительно!
Зачем продал? Сам не знаю сейчас.

15 лайков

Дизайн какой то “тевтонский”, танк “Тигр” напоминает :grin:

Дизайн, действительно, очень своеобразный! ))
По размерам и пропорциям - сам по себе в стойке.

Ещё один вариант “продал и пожалел”.
И опять кассетник.
AKAI GXC-735D. На мой взгляд, одни из самых красивых “стрелочек”!

Продал вместе с большой коллекцией аудиокассет (более 2000 штук), о чем жалею сейчас больше всего. Как минимум, все вышедшие на тот момент (конец 90-х годов) альбомы PF и DM в американских изданиях, вызывают во мне особую грусть… Зачем я это сделал???

Но несколько лет назад купил точно такой же аппарат. В идеальной кометике, на 220В (на фото - не мой экземпляр), но требующий достаточно серьезной профилактики. Пока руки не дошли ее сделать (все делаю сам). Стоит, ждёт своего часа на антресолях.

Спойлер

Я когда-то занимался кассетным аудиопиратством в промышленных масштабах. И в те времена у меня был ну очень не маленький “зоопарк” кассетных аппаратов. Tandberg из предыдущего поста и этот AKAI - из этого “зоопарка”.

9 лайков










Transfiguration Aria - MC головка. Один из топовых производителей мира. Купил старшую, а эту младшую зачем-то продал. А она ведь не вечная, старшая-то… А теперь пойди поищи, посвищи… днём с огнем, а найдешь в таком состоянии, то по цене лечения кашалота в Израиле ©😢

4 лайка

Печалюсь, конечно. Сейчас бы не продал)) Если будете обратно продавать, куплю))

Аудиоклассика. )

1 лайк