Продал и пожалел!

Уже какой год хочу продать активы…
Потом жалею и не продаю :grin:

5 лайков

Жизнь в сплошных сожалениях… :blush:

1 лайк

Который год хочу их купить у тебя, но не на что…

2 лайка

Если продолжить покупать трансформаторы, то их и не будет :grinning:

6 лайков

РТ важнее АС… :smile_cat:

Если слушать Пуччини со слов электрика :wink:

1 лайк

Зависит от того, как пользоваться личным опытом…

2 лайка

А как? если не секрет. Зубной нитью, леской или есть легкий вариант замены струны?

Да, зубной нитью.

1 лайк












Nordmende Parsifal 1958 год. Моя болезнь - древние радиоприемники. Болен с раннего детства, так как познакомился с одним из них у бабушки. Парсифаль этот притащил из Германии. Но жена сказала, что третий приемник это слишком :smile: Пришлось продать, уехал он в итоге в… Южную Корею, оставив мне воспоминания.

19 лайков

Да он никак стерео?! Аж два динамика! :thinking:

На подмагничивании!

А ещё и с торцов что-то… С наружи как саб смотрится, а изнутри вроде твитер…? :thinking:

Этот вроде нет, хотя звук был очень приличный. Есть стерео Парсифали, у них над эмблемой надпись stereo и кнопка одноименная есть.

1 лайк

Пищалки с торцов.

2 лайка

В идеально внешнем состоянии. Все работало.
Вот фиг его знает зачем, точнее наверное аргументы были, и слушать особо некогда и ловить в городе нечего, и главное просилась ревизия кондеров, и возможный рекапинг, (на большой громкости уже слышно было легкий клипинг, т.е. симптомы начала проблем) а мастеров в городе не знаю, нарваться на рукожопа не хотелось. Может и по этому не сразил волшебством звук, раз его не было.
А так…вещь конечно, в интерьере смотрелась на все 100

5 лайков

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник «грюндиг»,
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ

:smile:

5 лайков

КВ диапазон умер оказывается, узнал, когда им попытался поймать что то ))





А вот такой был - Сокол 308. Начали накапливаться транзисторные, жена сказала продавай. Продал, нелегко быть женатым :smile:

9 лайков

Был такой когда то и у нас в семействе, куда то сплыл.

1 лайк