Xindak — не Hi-End?

Нет марка конечно английская, но с сильным запахом китая))

Особенно по тому как всё реализованно)))

Английская,но не старая.

Ровесник Аркама. Старая, это у вас какая? Аппаратура класса high-end, начиная с 1812 г.? :sunglasses:

1 лайк

1995 год-это не старая.И никак не ровесник Аркама.

От arcam отпочковались , если я не путаю.

Ну хорошо, википедия вам помогла, не ровесник. Но в начале 90-х, когда я начал увлекаться аудио и читать разные аудио журналы, я читал и британский Hi-Fi Choice. Там этот Myryad, так же, Cyrus, Arcam, LINN и прочие сравнивались постоянно.

Ребята вкладывались в pr в сарафаную рекламу, выдавая среднинькие аппараты за высококачественные с соотв. ценником.

добрый день. извините я новичок в hi-fi, вижу что здесь сидят большие спецы в аудио и по этому вопрос. выбирал между Denon 1600 и Xindak 6950 (II), но авторитетный человек после вопроса отправил сюда, почитать о ксиндаках. Желание купить ксиндак после прочитаного ,резко пропало. Акустика начального уровня Магнат 677, посоветуйте к ней усилитель. Задал вопрос в ВКонтакте Левчуку (ЗМ), он посоветовал вот это: http://zvukomaniya.ru/hi-end-usilitel-klon-dartzeel/. но опять же по ходу это китай.

Не надо брать Китай. Это если быть кратким. Попадаются жемчужины в навозе, но крайне редко… Тема очень наглядный пример.

2 лайка

А ха-ха))) Плохо пробовали.

Навоз в жемчуге, наверное так…

я живу в глуши. послушать у нас в городе нет возможности ( ни первый ни второй ), привозят только на заказ и при оплате 100%, а это значит ты его купил. В городе три салона и хвалят лишь то что есть у них в наличии, остальное это хлам. Когда они привозят этот хлам, то это хлам оказывается шедевром и ни чего лучше в мире нет. Люблю яркость по ВЧ, что бы хай-хэт был отчётливо слышен. У ксиндака нет тембр блока, только это останавливает выбрать именно его.

у вас Xindak 6950 или Xindak 6950 (II)

Ну как хорошо, если не играет. У меня вот отлично играл. И с полками и с напольниками. И выбирал я его из многих. Так что про ни какой и не играет, это не правда. И с Магнатами, кстати, вполне дружит.
А вот то что в этой теме, как раз очень хорошо китайцев характеризует. Стабильность качества нулевая. Может прийти и отличный аппарат и с халтурой. И это в рамках одной модели. Тут само отношение видно. Лотерея безответственности. Экономия на всем и вечное желание на***ть…

1 лайк

А вашими-это какими?

у меня нет такого опыта как у многих здесь, но не пойму как фирма прожила 26 лет если выпускает такую некондицию, значит что то у них должно быть и хорошее. скажите пожалуйста как у этих аппаратов с ВЧ и НЧ

Не один.
А вот насчет удачливый, …

Ага, разный. У самого цап Китаец и мне нравится. Пока. Но стабильности нет нифига. Халтурить могут в любом уровне техники. Но внешне всегда будут стараться сделать красиво, это факт

Это им еще надо доказать, что это косяк.

Давайте сравним.
Денон

[quote=“Dnef, post:120, topic:42669”]
Я просто высказал свое мнение … [/quote]

Вы безапелляционно заявили что он не играет, ни с чем. Это не правда.

К любой акустике надо подбирать усилитель, вот это аксиома. Таких что играет с любой, я не встречал. Это всегда сборник компромиссов, где недостатки зачастую продолжения достоинств.

1 лайк

Вы на размер трансформаторов в своем ксендаке посмотрите сначала,прежде чем повторять дежурную и заезженную фразу про наши и ваши ватты.Да и не в ваттах дело

2 лайка