Xindak — не Hi-End?

А потом в Деноне, который заявляет 2х70вт, И в классе АВ. Видимо Ватты какие то не те)))

Не понравилось, верю. Особенно если понравился 6950. Но я тут даже не про звук, а про лотерею.
А с ценой… ну кто нынче по ритейлу покупает)))

Это как же так получается,у онкио 75 Вт,у денона 70 Вт,а денон оказался помощнее?
Ваши ватты какие-то неправильные,ну те,в которых вы мереяте

Страшный ксиндак

3 лайка

Страшный в начале темы выложен,с кучей деффектов

1 лайк

Практика показывает, что услышать усилитель в беглом сравнении не выходит. Его надо запихнуть в свою систему, с нормальной обвязкой и послушать… Ну хотя бы пару дней. А лучше недельку. Очень многие ощущения меняются, вплоть до противоположных.

1 лайк

Ужмите вес до мегабайта и будет вам счастье

Мне чтоб понять, вам про музыку, или про в пердолить так чтоб стены качались)))

Тогда Аккуфаз ещё больше китайцев этим озабочены.

Это в мемы

2 лайка

Никакого. Как я и говорил, надо подбирать к акустике. Я про время говорю не в частном случае, а в целом.

Кто вам это сказал? Очень немного в мире мощных аппаратов, которые умеют хорошо играть тихо. Как правило раскрываются когда поддашь. А контроль акустики от мощности вообще мало зависит.

3 лайка

Если нет на компе даже ACDSee, то наберите в поиске “ресайз фото онлайн”. Сервисов очень много.

лучше на авито подберите - выбор большой.

Справедливости ради стоит отметить, что акустика может быть “тяжелой” не только из-за низкой чувствительности, но и из-за проблем с низким импедансом. Если говорить конкретно о Dynavoice DF-8, то тяжелой ее назвать нельзя. Показатели средние в принципе: 89dB, импеданс ниже 4Ohm не падает.

Сразу стоило в начале заметить что тот неизвестно откуда пришедший и через чьи руки прошедший . Обычный топовый ксиндак и не только топовый как на том фото что выложил я.

Прочитайте внимательно начало темы,там ясно сказано,что усилитель был куплен абсолютно новым

1 лайк

б/у не рассматриваю. с моим везением покупать б/у, усь из ремонта вылезать не будет.

1 лайк

Ой,что-то у меня сия фраза сильные вопросы вызывает,7 часов на усилителе-это же практически ноль

1 лайк

глупости, и потом можно купить совершенно новый аппарат на авито.

1 лайк