Xindak — не Hi-End?

Вторая фраза дня за день? :sunglasses:

1 лайк

Но мы то не такие да? Покупая пустые коробочки за сотни тысяч )

4 лайка

Но всё же не будете отрицать, что мы покупаем аудио не на вес, а на звук? :sunglasses:

Мы с вами да но не все ))

Ошибаетесь, как раз наоборот, зарабатывают на имени, а это пока не к китаю

2 лайка

Ну мы не знаем, по каким ценам они берут на реализацию… Возможно, по цене грязи.

Моржа с китайской продукции обычно не велика, а потому часто не выгодна нашим ретейлерам, это относится разумеется не только к аудио.

1 лайк

Так навар то идёт не с гигантской накрутки,а с большого объёма продаж.Хотя на китайцах особо не разбежишься,народец нынче ушлый пошёл,норовит сам с Китая заказать,дилеров в грош не ставит,как с таким народом работать?

3 лайка

Давайте просто вернёмся на грешную землю,тема,затронутая в топике,весьма интересна,и не хотелось бы,чтобы она потонула во флуде,а именно,мы имеем здесь брендовый китай,не наколенное производство дядюшки Ляо,а именно брендовый,и имеем жалобы конкретного владельца,ТС взял на себя смелость попробовать победить издержки китайской экономии,я не знаю,что из этого получится,но вполне резонный вопрос к владельцу китайского чюда-купит ли он себе ещё раз китайца?

1 лайк

думаю человек с такими навыками может собрать усилитель сам и лучше этого китайца

1 лайк

Фото в ксиндак отправить и спросить что это ?! Думаю ответят что они тут не причем.

Как вариант, видео с расстрелом виновного. Эт ж Китай, там с этим просто, народу хватает. :grin:

1 лайк

Недобрый вы человек…

1 лайк

Конечно, обилие явных заводских багов поспособствовало появлению данной темы.

Фабрика пошла по пути использования более доступных компонент с меньшей стоимостью для серийного выпуска.

3 лайка

"Я его слепила из того что было" (с) Танич М.И.

2 лайка

Слепили из г-на и свиста.

1 лайк

А неплохо бы послать подборку фото производителю и попросить комментарий.

Без этого ваша миссия по исправлению была бы неполной. :sunglasses:

2 лайка

А я чо? Я ни чо?
Менталитет и них такой… :open_hands:

1 лайк

Добра всем. Почитал. Познавательно. Китай не всегда виноват, вспоминаю историю. Мой знакомый лет 12 назад заказывал рабочие перчатки. Прилетел к ним на переговоры. Пара стоила (не помню) 10 центов. Сбивает цену до 8, китайцы переговорились - ладно за 8 сделаем. Игорь говорит - нет, давайте за 6, точно беру контейнер. Перерыв пол часа, ударили по рукам. С трудом потом продал товар, (перемешивать пришлось с хорошими) короче - вместо 10 нитей вплели 6 и расползались они прям на руках.

4 лайка

Так просил за 6 получил за 6. Надо было просить качественные за 6