Xindak — не Hi-End?

Купить дерьмо, пожить и глядишь, со временем, на вкус, станет как халва? Нет уж, не надо мне такого.

7 лайков

Да, Максим, очень верно.

Так или иначе, у китайцев очень разное качество и есть ещё и не такие поделки как выше.
А есть и приличные качественные вещи. США, Япония, Европа - все сотрудничают с Китаем в огромных суммах. Оборот сумасшедший.
Китай мировая индустриальная, финансовая и военная сверхдержава. Нравится это или не нравится - это факт.

Я даже не сомневаюсь, что в целом их качественный уровень вырастет, вместе с ценами на их изделия. Иным производителям придётся принимать какие-то действия. И когда-то всё придёт в равновесие, но мир немного изменится. Он меняется постоянно.
Только мы живём часто в прежней парадигме.

2 лайка

Дерьма мне принесите про которое я писал выше , буду с ним жить и убеждать себя в халве)…купите крелл новодел и гоняйте его потом по обьявам за 25 процентов цены .иной раз диву даёшься читая форумы как какой нибудь форумчанин назовет тотемы мани 2 дерьмом и ещё чего хлеще … проглядывается все тот же сундук.

1 лайк

Не ко мне просьба. Я не говновоз чтоб дерьмо по заказу разносить.
Ждите когда автор темы с коллегами приведут дерьмо в чувство.

2 лайка

А что,по разбираемому здесь аппарату не понятно,что это дерьмо,проданное под видом хайенда?Владелец живой,а не мифическое лицо на неизвестном форуме просто так его на экзекуции отдал?

2 лайка

После их рук точно гавно …как и изначально образец обморок в пример приведен был .

Про сакральные 25% от цены Вы уже говорили про одного отечественного производителя. В реальности я таких цен не встречал. Теперь за “Крелл” взялись?

1 лайк

Этот усилитель только недалёкий человек может назвать хайэндом.
Честно говоря, я не знаю - кто их покупает?

Но не так давно оказался с приятелем у незнакомого человека - посмотреть вертушку.
Вертушка оказалась обычным японским гав…ом и даже при снижении цены на 50% через 15 минут приятель отказался, но мы задержались чуть дольше и послушали китайские усилитель и медиа, которыми хозяин очень гордился. Срам полнейший… кажется Advance название.

Да там до хрена и крелы и принтусы и классе , тот же ресерч современный все что среднее не топовое вполне возможно будет с таким же фоном и прочими чудесами как обсуждаемый ксиндак да и по звуку они не уйдут никуда .

Не все на такое согласны. Да и дома, того, запах будет… :sunglasses:

1 лайк

Можно проветрить потом , главное чтоб дружбаны по форуму не заклевали потом , а то предадут потом анафеме )

Так китайцы на таких недалеких в основном и рассчитывают.

1 лайк

Китайцы рассчитывают всё нормально - иначе не были бы в такой марже. Оглянитесь вокруг себя, вас окружают по-большей части именно китайские вещи - бытовуха, портатив и т.д.

Меня больше волнует - откуда берутся цены у наших дилеров?
Они их по пьянке придумывают или для хохмы?

3 лайка

Ребят так особо и не агитирую за китай , тем более что у самого нет их на продажу ,а что было то топовое и очень уверенные вещи . Весь спич к тому что те вещи китайские которые были у меня оставляли далеко в заду усилители наших самоделкиных а так же брендовые хайэнд за невменяемые деньги .а дальше вы сами решаете ,мне ни к чему с вами в дискусы вступать . Нам , ценителям топового Китая говна больше достанется )

2 лайка

Ну цены у наших дилеров не только на китайцев дикие,но на китайцах можно больше наварить,достаются они дешевле,главное приучить потенциальных хомячков,что китай-это ничем не хуже,а то и лучше чем серьезные бренды,и массированные вливания в это приучения мы наблюдаем уже давно.

2 лайка

Поздравляю! ФРАЗА ДНЯ! :wink:

4 лайка

На фразу дня не претендовал,но готов поспорить,что владельцу сего усилителя перед покупкой также рассказывали про разрывание в клочья брендовых аппаратов.
Поэтому перед тем,как писать про китайское экономическо-аудиофилическое чюдо,предлагаю всем еще раз внимательно прочитать самое начало темы,где четко и ясно написаны претензии владельца,которые привели сей агрегат на операционный стол.

2 лайка

Михаил, так часто молвят при продаже любых усилителей.
Чтобы продать пустую коробку за несколько сотен тысяч рублей, приходится много обещать.

2 лайка

Он глуховат был при покупке ? Незнакомые вещи по слухам не берут .

Скорее,лоховат

2 лайка