🩸 Усилитель WiiM AMP — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

Ничего страшного, ктонибудь другой захочет заберет)

1 лайк

Пробовал простой Кингстон, FAT 32 на 32 гб
Специально не форматировал. Закинул папки с альбом, в селекторе входов выбрал USB и всё

Тоже попробовал вставить флешку. Не видит, хотя на других аппаратах все ОК. И вообще в селекторе входов нет USB.

Посоветуйте акустику для Wiim Amp по цене не дороже его самого. Полочную, чтоб фазоинвертор был спереди. Музыка джаз, вокал, хард рок типа Deep Purple, Queen. Новую.

Зашёл на WiiM с телефона там есть в селекторе входов USB. Флеха видна все играет. А в приложении на планшете нет этого USB. Странно, версии одинаковые стоят. :thinking:

Выбор полочной акустики

Планшет не Айпад случаем?

Нет, Honor Pad 8.

Странно. Попробуйте установить на него приложение ElipsonMultiroom…

Попробовал поставить, также, нет юсб.

Попробовал… С помощью скрепки в меню объединил два усилителя на один поток. Синхронизация полная. Один работал на трёхполосник 35-АС021 , а второй на полочник Арслаб Студио10. Результат совершенно потрясающий. Можно озвучить значительно больший объём. При этом в приложении появляется три регулятора громкости: на каждый усилитель по отдельности и общий

8 лайков

У меня в селекторе входов USB к сожалению не появляется…

Совершенно не понятно. У меня остается вариант, что по какой-то причине Вим не понимает, что к нему подключен USB…

1 лайк

Обновление прошивки для последней версии, сброс настроек полностью

Флешку на FAT 32 переформатировали?

У меня тоже не показывает вход USB. Но я втыкал в него внешние диски. Они начинают щелкать и лампочка мигать. Флэшку тоже не видит. На айфоне. Флэшка в fat32

Получается, что таким объединением можно сделать по-полосное усиление (ВЧ+СЧ/НЧ)

Вставил флешку с кучей мусора и музыкой в том числе, почти сразу появилась в настройках. Отсканировалась музыка и играет. Даже не знаю какой у нее формат, но все работает.

2 лайка


В этом разделе тоже не видно флешку?

1 лайк

Я так понимаю, что его можно и поканально юзать. Один на одну колонку, второй на другую.