🩸 Усилитель WiiM AMP/AMP Pro — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

Я скопировал в ссылку и вставил её в сообщение , при попытке её отправить появился красный транспарант о запрете

У Вас просто еще нет прав :cry:.

в любом случае: если не работает в текущем виде, то почему бы не поэкспериментировать с файловыми системами? Так ничего не сломаешь, но шанс что заработает - есть.

Тур все просто ) нужна другая флешка. Не знаю контролёры это или ещё что, но у меня рандомно разные плееры видят разные флешки ) один видит другой нет, на другой флешке наоборот… И тд

1 лайк

Ну у них на форуме действительно выбор из vfat и ext4 с ntfs есть. Так же сообщения о кривой работе: то работает то нет сам пункт в приложении wiim home. Из рабочих вариантов: запись музыки на флешку со смартфона через otg кабель. Такие флешки вроде читаются. Рекомендуется чистая флешка и малое количество файлов. Ну и свяжая прошивка. Репорты о проблемах с usb есть.

Вот же рецепт) желательно именитого производителя

2 лайка

Wiim Super Storage…И ведь сделают…

Интересно, еще нет в продаже флешек какого-нибудь NordOst долларей эдак за 500-700… Очень уместно бы было… :joy:

1 лайк

Флешку я бы попробовал максимально простую. Kingston или transcend, если есть. Без всяких там сверх наворотов. Либо диск ноутбучный подключить в боксе. Точно не всякие sandisk Extreme или kingston canvas.
Datatraveler какой-нибудь, например.

В принципе, в самой инструкции нет об этом ни слова. Скорее всего, как некий бонус это. Отсюда и странности в работе. Судя по форматам - там linux box. Ну и самый рабочий скорее всего ext4 и vfat :slight_smile: :joy:

1 лайк

Как писал в отзыве - внешний hdd “завёлся” только через хаб с внешним питанием, hdd 500гб файловая система ntfs.

1 лайк

Музыку с флешки не слушаю,но для проверки вставлял в оба усилителя,в первый которые пищал и в замененый.Флешка Sundisk 64гиг,не форматированая,файловая система по умолчанию скорее всего FAT32. Музыки накидано гигов 15 мп3 и флак ,и оба усилители отлично ее читали и играли. Попробуйте переформатировать

1 лайк

Как ни странно, но наилучшую совместимость с аппаратами разных производителей показали ssd внешние. Даже самые бюджетные.

1 лайк

добрый день. а Вас сейчас в итоге 2 шт? пробовали подключить в dual mono к колонкам?

Нет, а зачем? Тут весь смысл упростить системы ))) усложнят это нужны другие аппараты

Да две , двойное моно не пробовал , вторая штука уедет в ссылку на дачу , будем изыскивать возможности озвучить относительно большой объём помещения, но полагаю что придётся остановиться на размещении в ближнем поле. Люблю эксперименты :stuck_out_tongue_closed_eyes:

какие нюансы и плюсы, в звуке, в сравнении с nad d ?

Да честно сказать я и не cравнивал.
Но как мне показалось Nad по мягче лайтовее, софтовее подача.
У Wiim будто бы по жестче но слушать более чем комфортнее, и он на моих колонках мощнее громче ну всё таки D класс.
Но как я и писал уже гдето, взял его только из за кобуза.
А так оставался бы на Nad.

1 лайк

Спасибо за мнение, стрим для многих решает - это да, при этом nad и подороже будет и без него, но с авторитетом ))

1 лайк

попробуйте пжл, многим это интересно, и тем, кто в ветке и тем, кто даже не присутствует здесь)
очень ценный опыт будет для читателей и искателей!