WEISS — обрабатываем биты со швейцарской точностью 🇨🇭 — WEISS DAC1, DAC2, DAC202, DAC502, Medus, Medea

,

Так то да, но мало ли, может технически не срастётся, всякое бывает. Ну и оценить степень прорыва перед приобретением. Хотя если из другого города на аналогичных условиях (возможности манибека) - то тоже вполне вариант.

Друзья, у кого можно вейсс послушать? Можно договориться сравнить с моим дцс. Или у кого лишний без дела лежит)) Оч нужно заполнить пробел)))

2 симпатии

У меня есть dac1mkII и mkIII но без дела не лежат они.

2 симпатии

Напишу вам в лс тогда)

1 симпатия

А кто то Weiss Jason использовал? как он ?

1 симпатия

Отличный аппарат. Без вариантов. Возможно соотношение цена/качество не совсем оптимально…

1 симпатия

Я слушал в системе с Kondo DAC. Система была хороша.

1 симпатия

Раньше пользовался Int 202. Отличный интерфейс, китайские поделки (включая DG или GD, или как-то так) в прямом сравнении не конкуренты.

4 симпатии

До сих пор пользуюсь и 202-ми и 203-ми, а 203-й умеет клочиться снаружи ч/з SPDIF & AES/EBU, что весьма хорошо… кроме того, что он двухсторонний.

3 симпатии

Я так пока и не нашёл, если кто-то увидит в продаже б/у 202 или 203 - маякните, буду благодарен.

На самом деле можно просто купить Weiss DAC2 - это тот же интерфейс 203. Только плюс очень хороший дак еще. Лучше многих. По цене разница совсем непринципиальная.
Сам думаю о такой конфигурации. Идеальное решение.

2 симпатии

Плюс БП.

Это да.

Благодарю за информацию. Будем искать и его тоже…

Информационно.
На Big Sur (как и на Catalina) работает драйвер 4.3.1.47542 для Weiss INT 202/203, хоть и поддержка не заявлена.

1 симпатия