🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва

ретро звук

Кто заказывал видео, на канале у @osip61 подвезли

6 лайков

родные полочники басили не меньше, чем Grimm, а растворялись в пространстве лучше

Полностью согласен, резковато, надеялся услышать новинку Aurender A200 (стоит сверху), но кажется от его звука там мало что осталось.
Даже поспорил с одним посетителем, что мол слишком резко, он стоял на том что не резко :slight_smile:

1 лайк

В том помещении они играли лучше чем старшие братья 4349.

5 лайков

Pink Floyd “Dark Side of the Moon” вообще сегодня не понравился на этой системе

как старому металлисту, мне тоже больше всего понравился звук в этой комнате

1 лайк

а я металла там и не слышал, мне понравилась классика, крутили по кругу Absolute Sampler. Даже не стал просить ставить что-то другое, т.к. хотелось послушать привычные тестовые треки в таком крутом качестве.

Универсально играли !

А мне показались очень прохладными и немного неживыми…

1 лайк

Пламенный привет стриммерам Rose. Fyne и Cary тут ни при чём.

2 лайка

Aqua отлично играла оперу с одноименными колонками Opera.

Aqua La Diva + Aqua La Scala - класс !

4 лайка

Толком не послушал. Играл винил какого-то ужасного качества, поэтому все было ограничено пластинкой.

При этом Rose махала стрелочками вхолостую, вводя в заблуждение.

1 лайк

А я не понял.

Что обращает внимание - вся аппаратура стоит на ковролине. Что дают все шипы и демпферы, что видны на фото?

Немного? При цене в 5млн?! Если именно сам звук в моменте оценивать, то я б сказал, что 100к рублей это уже очень дорого за то, как там играло )))

2 лайка

Плюсую за Рокпорты двумя руками. Пожалуй единственная система с выставки, на которую я бы сменил свою домашнюю.

На фоне этого спокойно уверенного, безумно натурального, настоящего, динамичного звука даже не возникает вопрос - а че так дорого?

Абсолютный топ хай энд.

4 лайка

Хорошо тут играло. Народу было полно. На головах сидели.

Это наверное колонки… Зашел туда на минуту. Звук оч странный
Со стримера гоняли музон. Я еще подумал или стример или ас так сухо до не могу.

Убежал отсюда через минуту

Лучшая система кмк шо я услышал. Играл джазок.
Тож сфотал.

4 лайка