🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва

Может голосовалку сделать по всем комнатам ? Интересно кто что оценит.

2 лайка

Очень хороший сетап получился и записи отличные ставили (слушал la diva).

8 лайков

А ленту с Revox хоть раз запускали? Или это для антуража стояло?

1 лайк

Еще как запускали. Led Zeppelin - отлично!

4 лайка

И AC/DC :+1:
Ленту слушал впервые.
Звучало очень достойно!

4 лайка

Нам с Игорем @Tabak по просьбе персонально Pink Floyd- The “Money” Санаев включал, звучало хорошо, но баса и основы не хватало. Компаньон его объяснял, что это из-за того, что регуляторы Сч-Вч на максимуме, он на минимум поставил и звуку полегчало. Но Санаев опять по своему повернул…




8 лайков

Я вообще впервые на выставку попал, был в Москве и где-то в темах случайно прочитал упоминание.
Так что только благодаря Бару… Списались с Игорем @Tabak , там и встретились.
Впечатлений - море, не со всеми комментариями согласен, кстати по содержанию комментариев видно, насколько мы все разные!
Если время позволит, вечерком постараюсь подробнее комментариями сибиряка поделиться.

10 лайков

Добрый день, не подскажите что за вертушка на последнем фото?

Добрый. Не подскажу, был невнимателен… Винил играл неплохо, но не более того, так что повода специально интересоваться моделью вертушки и картриджа не возникло. Диск с Пресли покрикивал местами, и с басом нижним там вообще беда. Хотя аналогово, этого не отнять.
Мне система напротив 2 полосами и рупором больше понравилась, к ней подобрать очень хороший саб, если получится, и в общем конечная.



3 лайка

http://www.kronosaudio.com/sparta.html

2 лайка

Спасибо большое!

Ревокс заводской, но переделанный с 19-й скорости на 38-ю

1 лайк

Аналогично. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вертушка эта Kronos Sparta.

Одна из лучших вертушев в Мире. Хотя внешни вид мне не очень. Жалко в этот раз не застал ее в работе

Забрал последние 4 шт Orea Indigo :grinning: Дефицит однако))

4 лайка

Мы с Вами видимо в этот момент в одном ряду сидели ( если футболка WASP была Ваша :grin: :v:). На меня The Money на Revox большого впечатление не произвело. Следующий трек Полёт Валькирий на вертушке был поинтереснее, на мой взгляд.

1 лайк

В видео о выставке у Борзенкова она упоминается

1 лайк

Надо будет посмотреть.

Вообще не понимаю, почему некоторые на Барток гонят. Может не раскрыли?
Очень хороший источник. И как показывает моя практика везде играет слушатебельно.

1 лайк