🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва

Какими шарами?

трехполосными, я про Cabasse

А, я думал о JBL речь. Было очень громко. Я, когда громко, пугаюсь и не могу четко анализировать. Ну а так - Devialet мне больше нравится и по цене и по звуку)

Наверное соглашусь. Уходить не хотелось.
Ярче всего запомнилось

1 лайк

Абсолютно согласен с вами. Услышал крутые системы, на которые ни места ни денег нет. Но очень полезно было для систематизации опыта прослушивания. Были и много неудачных инсталяций или открытий. И главное открытие - что идя наощупь и перебирая компоненты дома получил звук на хорошем уровне. Ну и купил винила с хорошей скидкой, что было приятно (заранее о скидке не знал). Позитивный и познавательный опыт, отлично проведенное время.

Ах да, из комнаты с Cabasse убегал с заткнутыми ушами. Так надо мной ещё никто не издевался.

2 лайка

Видимо, это особенности акустики комнаты. Ибо в прошлом году я слушал данную акустику и мне она понравилась. Внешний вид - шикарен, звук весьма впечатлил. Не было и остроты и резкости. Я тогда подумал, что собирая современную беспроводную Арт систему я бы взял именно эту. Поэтому скорее всего это свойства комнаты и питания. Иного объяснения у меня нет.
Ну и учитывая ситуацию в стране мне кажется мы все должны искать и транслировать только хорошее в звучании Аппаратуры.
Слава Богу, хоть в таком формате что-то получилось!

3 лайка

С командой @Borzenkov

изображение

8 лайков

Владимирские ребята сегодня тоже удостоили столицу своим визитом!)))
Выставка в целом понравилась. Народу немного было, всегда находилось место на стульчиках.) Все попытки опознать среди гостей главбармена, были тщетны, а так хотелось увидеться.)
Что зацепило…
Блюмены fs1 звучали потрясно, хотя и слишком громко. Но даже на такой яростной громкости, жизнь из музыки не уходила. Там же, суперполочники Tpi, поразили своей сумасшедшей динамикой и нагрузочными способностями!
Порадовали активные Клипши. За их стоимость, вариант очень разумный. Очень музыкальная акустика!
Плюшевый мишка, достается Варфам Эво 4.4, можно слушать бесконечно. За свою стоимость, тоже хороши.
Элтакс, чуть не хватило разрешения вверху, а в остальном зачетно очень!
Да много интересного, но голова одна и за пару-тройку часов, всего не понять и не услышать, но я рад что увязался, хоть и валился с ног от недосыпа!)))
Устроителям, респект и огромное мерси из Российской глубинки! :wink:

13 лайков

я тоже отметил, что на некоторых записях стоял металлический звон, мне не понравились как они звучат

2 лайка

Из всего, мне как ни странно, зашли рупоры - малыши JBL 4309, и ещё большие малыши от Fyne Audio.
Hegel h390 эмоций не вызвал, возможно из-за не достойных ему по классу МА Сильвер…
Спасибо организаторам за организацию этого мероприятия. К сожалению, с форума лично мало с кем знаком, зато вновь был рад видеть и Золотое ухо России, и Евгения Шведова, душевно с ним пообщались, и других блогеров с интернет пространства.
Надеюсь подобных мероприятий будет больше!

7 лайков

У меня почему то запомнился Eltax псевдовинтажный с лопухом.

9 лайков

мне тоже звук этих комодов понравился

1 лайк

за свою цену просто бомбически играли, очень мягко, аналогово, без цифрита, с масштабом, но немного динамики не хватало кажется.

3 лайка

на некоторых записях подчеркнутая “ч” на вокале резала слух, а на других записях кайфово звучала

там был лучший звук на мой вкус. Причем хорошо играли обе выставленные системы.

1 лайк

каждый раз как туда заходил был включен режим зазывалы, очень громко…

1 лайк

infected mushroom сегодня очень годно на них звучал, с сабом Rel

1 лайк

Полочники тамошние как раз и раскрывались! Очень понравились, просто не ожидаешь от такого размера настолько бешеной производительности и энергетики

метал больше всего понравился как звучит на этой системе