🥐 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 — 8 и 9 апреля — послушал и (не) купил!

Ну да, до закрытия датчане шутки могут не понять )
Давайте и шотландцам попалим раз уж начали
вот это без всяких шуток невъеб отлично звучало на linn активных, тоже после закрытия на всякий случай, эх где мои шестнадцать лет )

9 лайков

Вывод - всё самое интересное начинается после закрытия :upside_down_face:

2 лайка

7 лайков

Людей на выставке немного. Приходишь, садишься, слушаешь.

4 лайка

а есть отзывы по этой системе. Интересный сетап. АС добротно выглядят, и стоят менее полу ляма

Мне странной подача АС показалась, ясно слышно отдельно сч динамик, как будто голоса поверх воспроизводимой записи звучат. Мейби надо их чуть подальше
слушать чем комната позволяет.
Целая ветка есть по этим системам Акустика REVIVAL AUDIO - воспроизведение музыки как событие

Клок хороший, работает. Отлично будет выглядеть в КдП респектабельного господина.

1 лайк

Мне показались довольно винтажными по характеру и немного вальяжными, ящик слышен. Но АС безусловно приятные, нужно слушать

Борьки играют хорошо. Хотя чувствуется что могут намного лучше, звук липнет к АС. С гибридным Absolare играет мутнее, чем с Aavik.


7 лайков

В комнатах передозировка гипсокартона или объёмы/пропорции придушивают напольники? На фото с бориссен ширина у комнаты выглядит подходящей.

Малышки Monitor Audio Platinum хорошо встали в комнату.

В целом везде звучит ужасно, но дело не в инсталляциях и не в инсталляторах. Без музыки голоса собеседников в комнатах заранее ставят крест на попытках сделать хороший звук. Некоторые знакомые компоненты просто не узнать )))

Зато приятная атмосфера, много увлеченных людей :+1:

А в чем тогда же?))
Я не поехал…Одно и тоже из года в год(.

Борзенков тут

5 лайков

Комната Govg-AV хорошо звучит, уходить не хочется.






15 лайков

А что то ставили на чем можно оценить систему? Когда я был, играла классика, Тихо так и такая без басовых и ударных, играло комфортно, без комнатных проблем, но оценить чего либо я не мог.

Ставили. Я попал на Жака Лусье играющего, как обычно, Баха. Всё там нормально, удврные лупили что не балуй.
Лучший звук на выставке имхо. После них в остальных комнатах грохот, лязг и скрежет в той или иной степени. Даже мои любимые Sonus Victor резковатыми показались.

1 лайк

Сходил. Теперь вот думаю записаться в общество глухих. Не столько потому, что на выставке ОПЯТЬ все включают звук на полную (кроме мужика из Клипша), а столько потому, что я не услышал разницу между большинством систем. Страшно подумать, сколько бы я спустил денег, если бы слышал (или делал вид, что слышу). Ну и опять спасибо за вагон историй вот этому гражданину

15 лайков

Да, этот гражданин - красавчик. Все бы так

4 лайка

Больше понравилось с гибридником Pathos, потом с Ayon и на последнем месте транзисторник.

1 лайк

Они и по цене идут в таком порядке. А я вот не разобрал Pathos или Ayon больше понравился. Буду еще пробовать. Спасибо!