Выбор усилителя (часть 2)

Неизвестность за 120… Ну, риск дело благородное)

7 лайков

Первый раз слышу . На самом деле были такие?

На западных форумах не очень довольны…
Не работает индикатор, проблема с загрузкой импульсного источника питания и слышимое «хлопанье» при включении и выключении питания. И все это за более чем 1000 долларов? И я должен надеяться, что это продлится долго, в то время как NAD и Benchmark доказали свою поддержку. Не в восторге.

Я слышал это, и субъективно это было здорово — пока это продолжалось — примерно за 2–3 часа до того, как левый канал взорвался, когда я играл на моей системе на средних уровнях (это произошло в конце марта 2023 года). . Но, более того, Амир протестировал этот усилитель, и он оказался очень объективным. Однако долгосрочных отчетов о надежности нет, и было несколько сообщений об отказе одного канала вскоре после ввода этих устройств в эксплуатацию, поэтому будьте осторожны (не уверен, но я предполагаю, что эти сбои могли иметь что-то что связано с заливкой определенных микросхем - пока еще не разбирал устройство). Я несколько раз пытался осуществить возврат или получить возмещение, но ни от вторичного продавца, ни от производителя ничего не было получено. Я был одним из первых, кто приобрел усилитель совершенно новой конструкции от небольшого китайского производителя, поэтому я знал, что рискую - не оправдание отсутствующему обслуживанию клиентов, но просто осознавайте риски. Если я не смогу отремонтировать его самостоятельно, я подумываю использовать чехол для специальной сборки Hypex NCOREx NCx500, так что, возможно, это не полная потеря.

2 лайка

Да, корпус за 120…

3 лайка

Для тяжелых и легких ваттов Что тяжелее — килограмм пуха или килограмм железа — чем отличаются Ватты ламповых и транзисторных усилителей?

Класс D вернитесь в вольер Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

1 лайк

Спс.Нашел, но вроде это период 2010 г.+ А то я уже подумал,что были монстрики FPB и KSA китайского разлива))

Не, такого не было.

Обзор SONCOZ SGP1 - компактный усилитель мощности AB со стрелочками

1 лайк

и 8 кг, не укладываются в мою систему…

Открытие года? :thinking:

вот…

3 лайка

Цена этого чуда?

х.з.) думаю что дорого

За цену более ляма огромное количество звучащих усилителей

И менее ляма, тоже…

1 лайк

И сильно менее ляма…

4 лайка

дык, да)

В чём открытие? В том что за цену более ляма получаем отличный звук?!

Вот именно… в чём? :wink:
Я понимаю, надежду на “чудо”, но чудес не бывает, к сожалению…