Выбор тренажёра для дома. Опыт, рекомендации и советы

Летом на велике гоняю, зима и межсезонье велотренажер. Скажу на велике гораздо проще и легче физически.

1 лайк

в центре Москвы на велике особо не погоняешь(

Ну жить нужно не только долго, но и интересно.
Жизнь без приключений алкоголя и разумного риска-сомнительное удовольствие.
ИМХО, конечно.
Кальян с вейпом и сигаретами-защищать не буду.
Бессмысленная трата здоровья.
Сигары и трубка-отдельный разговор!

1 лайк

У нас разные понятия интересного.
Я терпеть не могу пьяных людей ведущих себя не корректно мягко говоря.
Приключения ввиде путешествий вот это да.
Сигары и трубка ничуть не полезней курения сигарет, вейпов и кальяна- болле 1000 канцерогненов.
Классик не зря сказал:’’ Поцеловать курящую жещину всеравно что облизать пепельницу’’

Просто у наших соотечественников глубоко засел в голове стереотип, что без алкоголя нельзя расслабиться и получать удовольствие. И почему то думают что моя трезвая жизнь п…ц какая скучная без приключений и прочих удовольствий. Давно уже вышел на другой уровень осознаности бытия где алкашка только мешает и блокирует многие жизненные процессы.

1 лайк

А причем тут пьяные люди?
Я терпеть не могу ЗОЖников и моралистов.
Сигары и трубка полезнее сигарет и вейпов потому что:

  1. употребляется реже
  2. не ведёт к раку легких (поскольку курится иным способом)
    Ну а по поводу женщин-не пробовал облизывать пепельницы,
    но есть серьёзное подозрение, что классик бы неправ.
    Ну и Чехов вообще был знатным троллем.
3 лайка

О, моя любимая тема, осознанность!
А почему вы исключаете возможность,
что человек может осознанно употреблять алкоголь?
Возможно даже в конкретных дозировках?

Я уже писал выше, каждому свое и спорить с пеной у рта и отстаивать свою позицию просто не хочу, не благодарное дело. Дело не в моралистах и ЗОЖниках, а у каждого свой путь и если тебе осознано надо употреблять, тогда нет вопросов, возможно когда то и перейдешь на другую сторону и поймешь что тебе это не нужно. Мне сейчас просто это не нужно, но до 20 лет считал тоже по другому, я в свое время и накурился и напился, правда что не кололся, тогда модно даже было.

2 лайка

У каждого свой путь 100%.

Мне вот 48. И до сих пор осознано потребляю 0.5 макалана периодически. Совершенно не понимаю почему и где это вредит моему здоровью. Наоборот даже по моему.
Если что, то биохимия и гормоны в норме.

0,5 за подход?:wink:

Два подхода по шесть раз

Если не понимаешь - это не значит что нет плохого валяния. Погугли.

1 лайк

О как. С таким бескомпромисным и ультимативным подходом к тренингу наверно и результаты соответствующие. Не потрудитесь озвучить? Правда интересно, может и я бы приблизился, если бы не…
Только без абстрактных плиток на тренажере

2 лайка

5 по 100😬

1 лайк

БОльшая часть зожников даже 200 не встанут.
Зачем нам их советы? :grinning::grinning::grinning:

какое точно упражнение и веса?
какие результаты?

Когда более серьезно занимался доходил на своем без фармы, только спортпит. Присед 190, тяга 185, жим только 135 (всегда плохо шел, руки длинные). Сейчас просто физкультура, рабочие веса в зависимости от настроения и упражнения 90-120, силовые сейчас редко практикую.

1 лайк

Спина или суставы болят?

В 12 году закончил плотно заниматься. На тот момент жим 150 х 12, бицепс слегка за 50, бедро 72. Был чистым лет 6 уже, спортпит только.