Выбор тренажёра для дома. Опыт, рекомендации и советы

Да уже писал про то, что вообще в зале ничего бросать не нужно, вокруг тоже люди занимаются.

По-хорошему да.
И травмоопасно всё ето.
Хотя у нас тут на днях было весело-парень
планку делал посередине зала, как раз между
двумя скамьями для жима и монолифтом.
Об него только чудом никто не споткнулся :grinning::grinning::grinning:

Вот да!!! Переодически наблюдаю людей который входят в небезопасную рабочую зону и стоят не обращая внимания что мешают или рискуют получить по ногам. Когда пресс качаю кладу на шеупрвку кросовок гирю 10 кг и поднимаю согнутые в колени ноги до горизонтального положения голени с полом. При скидывании гири после 50 повторений приходится смотреть с какой стороны нет людей.

:joy: Процесс выбора тренажера для дома, плавно перерос в ветку по ЗОЖ.

1 лайк

Ну может комуто полезно будет и встанет на куть зож: )

Терпеть не могу ЗОЖ!
Все ети грудки, брокколи и прочее качание пресса.

Да жирная свинина с жареной картошкой, шаверма и пивас наше всё:grin:

1 лайк

ЗОЖ рулит!!!: )

Адекватность рулит.
Зож их той же серии, как и феминизм-параноидальная сверхценная идея.
3 силовых и одна йога за неделю.
И пару раз успел рома с колой бахнуть.

1 лайк

Тема зашла в тупик, началось опять что и кому кушать, как заниматься, пить алкашку или курить. Всему свое время и место. Тут дело лично каждого ЗОЖом он занимается или физкультурой, качкой, футболом. После 30-35 начинаешь просто думать что ты пихаешь в себя и какого это качества, приспичит можно и брокколи с грудками и кашкой на воде. Я тупо не бухаю и не курю лет 15 уже, мне это состояние просто перестало нравиться, да примом цены на это стали неадекватные, чтобы купить нормальные сигареты в месяц уходит по 5-6 тысяч, в год это 60000 штук Карл, я лучше за эти деньги что-то полезное куплю себе или семье.

2 лайка

Если человек пьет и курит заниматься здоровьем бесполезно

Я о том же

Категорично. А если вот к примеру не пить, а выпивать? Тогда можно здоровьем то заняться?

1 лайк

я считаю что такой подход сродни тому как собаке хвост по кусочкам отрезать ввиду того что собаку жалко. Шаг вперед 2 назад.

Смотря что выпивать, сколько и когда. Каждый понимает немного “выпивать” по-разному, для меня если человек каждую пятницу или выходные типа “выпивает”, он уже алкоголик, так как есть определенная зависимость.

1 лайк

литр пива или 40г чистого спирта в сутки - это уже алкозависимость

У меня нет ни одного знакомого уровня кмс и выше, который не пьёт. А знакомых таких у меня десятка 3-4. Почитайте описание Алкоголизм: симптомы, причины, лечение
Правда почти никто не курит.

1 лайк

У меня тоже есть знакомый уровня Элита по жиму штанги 345 кг со слингом, курит, ему это тоже не помешало заработать титул. Все это на фарме само собой. Но что будет с организмом с такими нагрузками на печень и сердце если курсить да еще и побухивать. Лифтерам кстати это никогда не мешало, в отличии от билдеров, разные приоритеты. Я как начал серьезно заниматься стал потихоньку снижать курево и в итоге бросил, мне лично очень мешало.

1 лайк

Титул здоровья не прибавляет и жизнь не продлевает.
А вот трезвый образ жизни и не курение включая вэйпы и кальян способствует улучшению здоровья и снижает вероятности болячек.

1 лайк

Взял Дендер 801, крутанул сегодня первый раз серьезно с утречка, за час 26 км и в районе 350 калорий… Приятная штука… Будем крутить педали.

1 лайк