Выбор силовых и прочих кабелей в систему

Разрешение продажи пива в алюминиевых банках 24 часа в сутки из этой же оперы )

1 лайк

А то😂

Ко всему и на заправках продавать хотят. Нет, даже наверное обяжут…

Вместо пенсии будут давать слиток ляминя с открыткой от Дерипаски…

А что медные олигархи молчат? Кто там из них по медной части крут?

Новость грустная из серии “экономика должна быть экономной” в самом наихудшем воплощении. Хоть в тему “о грустных темах” переноси.
Всем кто не сделал выделенку хорошим кабелем - повод задуматься и поторопиться. Не исключено, что медный провод в будущем станет непозволительной роскошью.

Если пьешь из алюминиевой банки значит патриот, а у патриотов отбирать права нехорошо. :grinning:

1 лайк

Медные алигархи скупают совейский втормет, бомжы по всей России костры жгут, изоляцию сжигают.
Прикиньте, какого качества там медь?
Почитайте у Кардаса, почему у него свое медное производство, в Штатах тоже проблема с хорошей медью.

Не могут же все заводы в РФ на медном вторсырье работать? К тому же добЫча медной руды и производство меди из неё в РФ таки имеется. Или всё за кардон идёт?

Хто правду расскажет?

Четвёртый сон Веры Павловны! Вон ещё когда! А вы против.

Форумчане, подскажите, кто сталкивался с межблоком Audio Art Cable IC-3SЕ? Что за зверь?
Буду признателен за инфу

И еще с межблоками:
NIRVANA Audio S-L series XLR cable
Harmonic Technology Cyberlight Wave Interconnects
Какого они уровня примерно?

Насколько я знаю, то наоборот - лом идет заграницу. Поэтому так сильно цена лома зависит от доллара. Живу в РнД, у нас металлоприемники везут лом в порт, а дальше в Турцию

И всё таки не даёт покоя вопрос: а как будет китайский XLO Purple Rush по сравнению с другим баргином Акролинк 7N 4030 ? В баре вроде бы есть счастливые обладатели XLO.

Акролинк не слушал, хло-шный играет на усе…

1 лайк

Господа, а подскажите, если интересует очень жирный кабель, жирный жир, без детальности и скорости , на что обратить внимание…?

На винтажную самодельную моножилу какую-нибудь. Кардас Годен Реф тоже жирный и не очень то деталистый…

1 лайк

А какой разновидности?
Межблок, силовой, цифровой, акустический?

Нуден силовой. Есть у меня овальная моножила 30-40х , но что-то не сильно там с жирком, потише, медленнее это да. Есть многожилы чуть новее, но там подъем на верхней середине, кабель уже не работает как фильтр. Нужен fat ))

Хотите одно править другим, так не пойдёт.
Если источник даёт хилый низ, никаким силовым не исправить. Просто, совсем кривых в жирность кабелей не производят, их ни кто покупать не будет.
Есть немного пожирнее относительно нейтральных состояний.
Оядовскую моножилу можно, тунами вроде тоже не хилый по низам, всё не короче 1,5 метра. У аудиофиша нулевого есть дисбаланс в низкие, но мутный.
Что вспомню ещё напишу. )