Выбор силовых и прочих кабелей в систему

AudioФиш, сорян, не пойму что это…)

А не, наоборот.
Фиш аудиотехник.
То ли название сменили, то ли я забыл.
Но других фишев нет. )

https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-schuko-iec-c13-fisch-audiotechnik-performance-0-1-5m-2494/

На саб что ли хотите?

Юря, саб уже давно издох, как зарегился тут)) все верно, на счёт править одно другим, просто в связи с некоторыми манипуляциями хочется добавить гущи и жира, чтобы веслом сбивать. Надо вот :wink:

С гущей придёт не контролируемый дисбаланс.
Всё равно записи с разным уровнем низких частот.
Где то будет в тему, где то перебор.
Опять же, увеличивая густоту низа, можно потерять удар и тело этого самого низа. Очень большая вероятность. А без удара, это разве низ? )

Вот это Да, могу так делать меняя акустический кабель , его диаметр, очень прям явно. Сей порыв вызван именно иметь по умолчанию нечто отвечающие заявленным параметрам.

В тему про дорогие не решился написать )
Купил для подключения AQ Niagara 1200 кабель AQ NRG-Y3, трёхметровый. Ну и дай думаю послушаю его на ЦАП (Berkeley), а он возьми и как заиграй! Задумался.
Вот есть метровый AQ Monsoon во всехкабелях, за 53 тыс., кто-нибудь слышал его?

:wink:

А чего? Мне такой длины и нужен был.

1 лайк

Это к тому, что:

Ну я NRG-Y3 всё же буду использовать для подключения распреда, как и планировал.
Или вы о том, что 3м лучше 1м?

1 лайк

Частенько… но общая мысль заключается в том, что если какое-то решение зашло в данный момент, именно его и надо применять.

1 лайк

Добрый день, выбираю силовой кабель для creek evo, взять доступный wireworld stratus 7 или не жадничать и neotech nep 3160? Спасибо

Выключили электричество, потом включили и с ним какие то неполадки были, помехи в аппаратуру попадали и из наушников треск шёл, значит кабели могут и на звук влиять.

Коллеги, добрый день, подскажите, пожалуйста, какой проводник в этом кабеле Oyide Tunami земля?
Судя по расположению проводников после снятия коннектора, вроде зеленый?

Обычно зелёный на “землю” цепляют. В двухпроводных силовиках у Oyaide чёрный и белый, зелёного нет.

2 лайка

По рекомендациям Oyaide- чёрный- фаза, белый-ноль, зелёный - земля.

3 лайка

А вообще любой, цвет для порядка в подключении, если сечение одно конечно

Да, сечение-то одно, а медь разная. На коробке написано, что PCCOC-A только два проводника, а земля другая медь.

3 лайка

Разная медь в одном кабеле встречается все чаще и у других производителей. К примеру у силовых Акролинков. Если присутствует зеленый, желто-зеленый цвет проводника, то это всегда “земля”.

2 лайка

Друзья посоветуйте силовой кабель для CD проигрывателя, сейчас стоит Furutech Alpha 3 1,2 метра на коннекторах Oyaide 029, есть такое ощущение, что Furu своим темным аналоговым звуком все портит , нужен яркий, детальный кабель, рекомендуют Acoustic Revive 5000 или 8800, кто то Kimber pk 10 рекомендует, что думаете, подскажите?