Выбор силовых и прочих кабелей в систему

не знаю почему,но вы не сечете причинно-следственных связей в моих постах…
не кипятитесь…ни каких хай-енд систем не существует…
,хай-енд, это маркетинговый термин.

4 лайка

В ваших постах только слабая надежда на чудо с той стороны с какой его быть не может. Что ж, перебирайте, потом расскажете, возможно кому то сократите время на поиски чуда.

Про оковы, сомо собой не на мне. )
У меня студийка в тракте замешана. )
А про студии, могу сказать одно, там реально люди слышат записываемые инструменты в живую, не думаю, что записанный материал будет с окрасом.
А чем тракт записи и контрольного воспроизведения отличается от тракта для домашнего прослушивания, да ни чем, только нужным окрасом. )

3 лайка

Я просто ввиду холивара не хочу комментировать эту тему, но отвечу: ВВНГ кольчуга. Стоит уже больше 8 месяцев

2 лайка

Так у них стояли провода 50-х годов, правильно сделанные, без халтуры. Между прочим, американские из чилийской меди.
Такие провода и щас денег стоят. И играют.

2 лайка

ваши посты как воплощение поведения блудливого лиса,зараженного бешенством,который не находит себе покоя ,но ПРИДУМЫВАЕТ реакции на внешние раздражители ,абсолютно не вменяемые по принципу ,действие-противодействие,

1 лайк

От словосочетания чилийская (та самая) медь аж слюни идут. Ну какие все таки в филии мифы сильные.

А тут было дело общался с опытным аудиофилом он рассказывал про то что Клангфильм играет только тот что до и во время рейха делали пока немцы шахты в африке имели и медь добывали. Потом клангфильм уже одно название. Красива история… но потом он предложил купить межблок и того самого клангфильма за 100 тыс. Этот клангфильм он добыл и старого заброшенного магазина аппаратуры в германии.

2 лайка

о,спасибо…ждал,а стоит на усилении или на общей выделенке?а на источнике другая выделенка?

Недогрел. У меня кальчуга 2 года. Очень крутой кабель. Звук мягкий такой бархатный глубокий

на общей выделенке или на усилении?

2 выделенки

и обе кальчугаа?

1 лайк

Да. Вообще супер

Не, в выделенку я верю.
Это нужное дело, убрать люминий из тракта, увеличить сечение, отвязаться от бытовых потребителей и лишних соединений. Это да.
Но вот что бы чилийская медь влияла, это как?
Не, ну понимаю в межблоке влияет …

Опять двацать пять. Ток более насыщенный, электроные жирные чилийские, быстрее добегают

3 лайка

Оно, а самом деле и должно влиять - у всех месторождений свой состав меди, никто особо не вычищает медь от примесей, положено - 99%, а что остальное - вот это и влияет.
Вон при Екатерине нашли на Алтае медь, так там серебра было полно и золота немного, разделить очень трудно - так и стали печатать сибирскую монету из сплава медь - серебро -золото.

image

1 лайк

Это я в курсе, и что такое чилийская медь тоже.
Но основной же эффект дают последние метры, то есть конечные силовые.
Вроде как это давно уже узаконено. )

Если последний метр дает то почему бы и предпоследним 20 не давать

И остальные 150 километров. )

2 лайка

На данный момент ввнг стоит второй выделенной, но буду заказывать фуджикуру меньшего сечения и заменю ей ввнг