Выбор полочной акустики

Отличные АС , если цена адекватная и тех исправны , смело берите не пожелаете !

1 лайк

Усь у меня хиато и менять не собираюсь )

А 70 т.р. за них, я так понимаю, нормальная цена, но не баргин?

Эти Нола нельзя с АТС вообще сравнивать , да с АТС вообще то мало чего сравнивать можно ! :slight_smile: АТС это для тех кто в теме и … ! :slight_smile:

1 лайк

Если состояние хорошее то ещё тот баргин ! :slight_smile: а случаем это не 2 е ?

За эти деньги тут харбеты 7 отдавали, вот это баргин.

1 лайк

Ну Я же и спорить не буду , вам харбеты , а мне их и даром не нужно ! Не вру даром возьму ! :slight_smile:

2 лайка

Все индивидуально. Надо только учитывать, что АТС тихо не играют, им надо вжарить слегка чтоб раскрылись. Так что, исходя из вашей проблемы, Нолы могут быть опримальным вариантом

Мне приходилось слышать АТС 40 и еще полочники из этой линейки, но не 19-ые, а меньшие. В принципе нормально играли если так по памяти, когда слушал 40-ые в системе с хайтонга и над 51., вот только бас там не услышал, хотя многое зависит от расстановки и КДП.

Согласен, но я что-то не хочу чтобы соседи уж слишком расслаблялись там, а то сядут на шею )
С другой стороны все-таки иногда и вечером хочется послушать. В общем уже голова болит :face_with_head_bandage:

Тогда я за АТС))

1 лайк

Нормально они играют и нечего им жарить не нужно , сказки и мифы все это ! Или вы про дохлые ламповики речь ведёте ?

1 лайк

Я веду речь про то, чем обладаю более 10 лет

2 лайка

Наверное так же как и у моих РМС - надо ручку громкости немного крутонуть чтобы они раскрылись. Помню что всегда слушал АТС на средней громкости.

Сильный аргумент , с этим хрен поспоришь ! :slight_smile: тогда жарьте дальше ! :slight_smile:

В общем попробую мужика одного убедить чтобы дал 19 послушать у нас в Нижнем.

Самое верное решение. Хотя, после PMC баса будет нехватать конечно

1 лайк

Единственно старые 19 сильно 20 уступают в классе , но именно старые , новая серия 19 уже намного серьёзнее! А вот с 20 если комната не позволяет большего можно и по жизни жить , очень хорошие !

2 лайка

После них даже саб иногда скромно играет )

Спасибо! Мне тут тоже подсказывают, что новая линейка лучше стала