Выбор плеера до 20 тыс.

дно. не слушал но осуждаю)))) зх2 тема или зх100

Я вот не сэкономил на JH Audio Layla Custom и ZX2. Но на что сменить ZX2 пока не придумал. Следующий шаг либо бутер, либо дорого

у тебя выбор гигантский. ты все переслушал и разочаровало что ли? с твоими ушами надо давно отказаться от зх2 который имеет оч слабое усиление. думаю что он как вантам даже не качает твои многодрайверы.

Качает нормально. Я знаю его недостатки в звуке конечно.
Выбор огромный, но плеер от 50к минимум и до самых топов.
Либо ifi nano BL, XDSD, IFI micro BL, но это бутер что не хочется.
Еще и MQA хочу чтобы был.
И в авто и пешком удобно было слушать и управлять кнопками не глядя.

насчет качает или нет с qsk переговори. его вантам мощнее твоего вроде даже а многодрайверы не качает

голд бери. он маленький и удобный и с лайлой хорош

Про металл в зале такая глупость.
При анаэробных занятиях нужен ритм и эмоциональный настрой. Музыка отлично умеет это обеспечивать. Хотя у нас в зале запрещены наушники по Т. Б. И поэтому металл из колонок играет.

1 лайк

ну для тебя глупость. чего ты обобщаешь то? думаешь я шутки шучу тут? у меня такая реакция. и да если ты заметил я про наушнтки говорил а не колонки. с колонками такой проблемы у меня нет тк буфер между звуком и перепонкой есть а не постоянная долбежка что голова болеть начинает

Я слушал свою лейлу с АК380 и канн не баланс не зашло.
Sony 1A не сильно критично превосходит ZX2
Вот золотая 1z покруче с лабкабле пандора по балансу
Mojo вроде интересен, но тест был короткий. Hugo очень понравился.
AKS1305 понравился.
ММ6 не плох, но шипит.
Calyx M понравился.
801 и DX100 тоже нравится, но юзабилити и эргономика жесть

Я тренируюсь в зале с железом больше 20 лет. Естественно не под поп. Пожалуй, на этом мысль можно закончить :grin:.

Хотел бы слушать лейлу в зале. Чтобы не слышать тупых разговоров теток и инстаграмщиц:slight_smile:
Но не при думал с чего слушать. Плеер большой и тяжелый. По блюпуп не нравится звук и лдак не с чего гнать (ZX2 конечно умеет, но носитьь с собой охапку девайсов не удобно). Да и жалко потом заливать кастомы. Покупать какие то сурогатные затычки не вариант

хюго огромен. но стоит 45 бу
мм6 чанмигель может подогнать по твою лайлу
у 801 отличное юзаблилити. оч удобное кнопочное управление к которому быстро привыкаешь

Зато как поет!!!
Ifi dsd micro не намного меньше и легче.
Но думаю мне такая мощь и возможно подключения полноразмеров вплоть до некоторой изодинамики не нужна и можно попробовать nano BL или XDSD

хюго на митоле это что то типа бл что первый что второй просто ниочем. скучно и простовато имхо

а ты попробуй. тк у меня например энджи были а они недалеко от лайлы ушли а лайлу в дх слушал. полноразмерам типа сигнатур про и 600 фостексам она не ровня.вондаже qskпроженный портативщик на изодинамы перешел

Я только в пешем варианте слушаю на выходе. Дома на работе и в транспорте почти никогда. В авто плеер на медиасистему пашет.

1 лайк

Названий то каких разных накидали, не охватить. Сони дороговат, пока смотрю на fiio третьей ревизии. Вопрос - он реально уже мягче второй версии?

фио это так… середняки. конкуренцию топам он не составит. х7 еще куда не шло. хотя имхо дх200 в разы лучше

1 лайк

Я в этом плане только начинаю и нужно пока просто попробовать. Сейчас отличная цена на новые astell kern jr. Нормальный аппарат?

Обзор Astell&Kern Jr: Mobile-review.com Обзор устройства Astell&Kern Jr
Обзор Astell&Kern AK Jr: музыкальный вундеркинд - 4PDA

http://player.ru/showthread.php?t=155548&highlight=astell+kern+jr

Там и “Барахолка” есть.
Есть в инете обзоры. Плееру около четырёх лет. Посмотрите на форуме pleer.ru. Там фанаты портатива. Мнения противоречивые. Я тоже лопатил форум, когда год назад нелёгкая потянула на мелкобойки. А посмотреть плеера можно в xchesser.ru и патефон.ру.

1 лайк