Выбор плеера до 20 тыс.

дно. полное дно. даже не середняк. на плеере верно написали что это уровень а15 сони

1 лайк

4пда и мобайл ревью это купленнные обзоры некомпетентных олухов. плеер это еще куда ни шло хотя имхо и там бывают свои перлы особо двинутых персонажей и местных царьков не терпящих критики. но в целом да это норм форум портативщиков. но атмосфера их мне не зашла. зато куча инфы и отзывов совета спросить можно
зачем ты кидаешь ссылки на обзоры на форуме где люди куда более компетентные тебе сами могут сказать инфу?

Согласен! Просто что-то узнать можно из разных обзоров и составить своё предварительное мнение. Здесь, может быть у одного человека он есть. И у него своё мнение. На плеере я уже год. И согласен насчёт царьков. Особенно теоретиков. @Axl спрашивает здесь мнение о astell kern jr.

Я не нашёл в теме ни одного ответа на вопрос. Только дно, не середнячок и т.д. И что это спрашивающему даёт?

да отзывы дело полезно. с другой стороны бесполезноею единственный прок от них это чтобы решить что ты будешь слушать конда пойдешь в магаз илм на сходку. опираться на них точно не стоит тк слушать тебе самому. особенно не стоит всерьез воспринимать мобайлревью и 4пда да и прочие платформы кроме дх дастерео плеера ну и сундука с парой тройкой сайтов на ин языке типа хедфая. основная аудио тусовка держится там

то что не стоит обращать внимания на эту технику. либо то что надо идти и слушать а уже потом говорить что я сам дно и даю тупые советы) вот это будет правое дело. не послушал… пошел и составил свое собственное мнение. я тут просто высказываю свое. в полне возможно что человеку джуниор зайдет.
да ты посмотри даже мои посты в моей родной теме. я обзоры не пишу. только пару абзацев. а смысл какой? свое мнение можно сообщить кратко а от обзоров проку ноль.

Часто, почитав несколько разных обзоров, уже отсеивал некоторые вещи. Например, джек TRRS в наушниках, ну никак не катит к Каину Н6. А кастом кабель покупать не хочется. Да, обзоры именно для сужения круга прослушивания. А опираться только на свои уши. Поэтому один обзорщик никогда не даёт совет покупать-не покупать.

каин н6 отличный плеер. еще один великолепный выбор до 20к. зря отсеил

Кто отсеял? Там на плеере, в барахолке, видел пару каинов около 20-ки. Мне он нравится и продавать не хочу. Кстати подобрал по обзорам. Один обзор, правда, был похож на накидывание дерьма на вентилятор. Столько негатива про 6 Каин я не читал. Правда, он у меня уже был. Наверное, единственный плеер без модов.
А обзоры для того, чтобы посмотреть что за плеер. На андроиде, без или ещё чего интересного в нём есть.
Да, кстати, ища обзор или тему про плеер Soundaware D280 я сюда и попал. :blush:

Еще одно, нужны достаточно компактные размеры. Все таки, в том числе, для дальних поездок. И тут сони и астел младший самое то, но сони стоит уже существенно больше

АкJr будет на уровне смартфона играть. Лучше тогда с смартфона и слушать. Лучше уши максимально лучшие взять.

1 лайк

Много плееров гораздо меньше по размерам. Посмотрите выше в магазине для ознакомления. Там есть фото плееров и тех.характеристики. Как писали выше, выбрали не самое лучшее, но Вам решать.

1 лайк

Bit Opus #1, пользуюсь года 2. ИМХО очень неплохо.

Cayin N6, несколько необычная внешность,большой, только это удержало от приобретения, звук отличный.

Colorfly C4 Pro. Деревянный корпус, необычное управление,большой, отличный звук.
Все вышеперечисленные новые плееры дороже 20000 руб, на вторичке в эту цену уложиться наверное можно.

1 лайк

Чем больше хвалят плеер, тем он страшнее выглядит) Читаю сейчас про каины - n5 новый , кстати, прикольный! И цена адекватная

имхо со времен старичков топчиков прогресс недалеко ушел в плане портативного аудио… середняки топами не стали и сливают старой школе. митол тема вообще отдельная. мое мнение в моей ветке описано не в одном посте. если вкратце то меня раздражает движение в пользу мониторного кристального звука и дельта сигмы в частности, высушивание и нейтральность звука, что лишает кайфа от самой музыки в угоду его скажем так студийности. для митола разве что 4 5 плееров можно норм слушать. а из новья только голд.
при этом цены стали заоблачными как у ак что не удивительно так и у сони хотя сони имели норм ценник раньше на модели зх2 и зх1 зх100. луту каин и прочие с хайфайменом решили двинуться в ту же степь, что лично для меня ставит крест на новинках. а резон их слушать если они стоят неадекватно… ??? осталось и фио и айбассо выставить ценники в неск раз выше и все будет ок. вы там держитесь…

2 лайка

Обрати внимание на возможность замены прошивки-ими ты подгонишь звук “под себя”, У меня Айбассо 50 ( купил 3 года назад а может и больше ) подобрал прошивку ( их десятки) и тему закрыл. Телефон не вариант-фуфло

ну я менял прош на басе сотке… толку мало а вот мод славалуна свое дело сделал

ДС разные бывают. C4 Pro вообще на Циррозе, но вряд ли кто-то его обзовет рафинадом.