Выбор плеера до 20 тыс.

да. кроме зх2 зх100 зх300 вм1а (бу) остальное не стоит внимания либо дорого

1 лайк

Я мало чего понимаю в персональном аудио, но посоветую еще обратить внимание на удобность использования в переносном варианте. Например, ColorFly C4 pro играл на мой ух хорошо, но в использовании вне дома оказался очень не удобный. Про переоценку A&K согласен, но на вторичке 120-й можно поймать за +/-18тр.

1 лайк

120й это дно даже по временам 5 летней давности было
с4про вообще великолепен ему все простительно за звук. УДИФИЛ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ, СКА!!!) а за стилем это к айфончикам с битсами

Покатайтесь с с4про на лыжах, например, и страдайте в свое удовольствие. Портатив должен быть в первую очередь удобный в том, для чего покупается!

Будете осуждать?))

Я еще и не просто с айфоном хожу, а с богомерзкими беспроводными эйродс. Уже почти полтора года никаких плееров и наушников не покупал. Но если бы мне нужна была шумоизоляций, то такой вариант не очень.

Без Афобазола это уже даже читать тяжело.))

2 лайка

Сначала даже не понял о чем сей спич! :slight_smile:

Я тоже про телефон и моджо подумал.
А если лениво, то и просто телефон.
Они не настолько и плохи.
Особенно если flac гонять.
А для суровых условий у меня пара
твикнутых XDUO 2.

Поддержу Дмитрия. яблофон и эйрподс - это не про про качественный звук для музыки. Понт и удобство экосистемы это да. Потрындеть и послушать ютубчик это да. Но себя не стал покупать эйрподс. Уж если у меня есть время и желание послушать музыку, то в максимально доступном качестве. Иначе это просто шумовой фон как у радиоточки - не цепляет. И бесполезная трата денег.
Вот если бы не IOS и ее стабильность и безглючность не пользовался бы и вйпонтом. Но жестко растраивает, то что ни по блютус не получить звук не на наушники. Вот уж точно аудиофил должен страдать. Бутерброд точно не удобное и громоздкое устройство тем более с основным смартфоном.
Придется еще и повербанк таскать.

Кому как. Для меня моей музыки звук отличный, нравится больше чем во всех дорогущих затычках что у меня были.

зачем осуждать. это дело каждого. какие лыжи или зал с плеером? ты о чем. я катаюсь на горных но я не псих чтобы еще музло сдушать в наушниках на дикой скорос и когда рядом куча народу и нужна концентрация внимания аховая и слушать митол когда давление и так повышается в зале я тоже не пси. я чувствителен к повышению давлентя так что жаже на 5 10 прочувствую как старикан

ну и молодец. столько денег себе сэкономил в отличие от менЯ, “портативного” аудио маньяка

а какую музыку слушаешь? в каком формате?

Теперь перечитай все, что ты написал

хах одно другому не противоречит) не понимаю но осуждать такое поведение и учить как надо не буду. мне как то пох)
хотя то что я пишу вообще означает наверное что мне не пох
а осуждать и не понимать можно истолковать как сининомы. в таком случае ты прав.
в любом случае люди почти*) все лицемерны и противоречивы так что все ок)

Из Apple Music все слушаю в ААС 256. Металл и классику не слушаю, рок почти тоже. А в остальном все подряд.

Мда… Ну, да ладно, “не старикан”. Пока я пальцем в клавиатуру тыкал, добавление появилось - это реальный + по моим внутренним тараканам!
Так я присоединюсь к вопросу ТС. Что из плееров на сегодня посоветуете до 20тр за б/у в том числе. Использование как источник для домашнего не портативного аудио и удобство/звук на вынос?

ааа. я думал ты портативным портативом интересуешься…
если страдать то с4про, дх100, кулс 360. последний больше всего тк он универсален и юзабилити на высоте
это то что мне зашло. 801 если митол еще
ак 120-2 видел бу за 25к!!!
я за старую школу. они до сих пор звучат!

Xduoo X20

В какой то мере, как и автор ветки. ColorFly у меня уже был - хорошо, но нет. A&K 120 первая не зашла, но удобная.

Чей это псевдоним? QLS?