Выбор плеера до 20 тыс.

Брать на вторичке лично для меня брр. Уж лучше на Ибей выследить низкую цену на новый

такая связка должна чертовски хорошо звучать, чтобы оправдать таскание с собой бутерброда…
Разве что Сенх HD800 или Sony Z1 подключит к ентой связке… впрочем врядли их потянет любое мобильное решение, только стационар…

Именно благодаря вторичке и хочется понять незадорого смысл предприятия!

1 лайк

Наверное, следует сосредоточиться на пожеланиях автора темы, а не на Ваших тараканах.

4 лайка

По результатам чтения тестов смотрю в сторону fiio x5 lll , или astell kern jr. Что скажете?

А что с плеерами то, до 20тр за б/у? Желательно что бы еще цифру выводил (по оптике скорее всего в этой цене). A&K 120 например, что еще?
@Axl как источник плеер вполне себе используют. Например Бурцев (Wagner audio) использовал какой то простенький Fiio на презентации своей акустики MHES 2016 Wagner Audio, Леонид Бурцев - YouTube

Оптика не нужна, только линейный выход.

Оптика в гнезде для 3,5jack встроена.

1 лайк

У меня был X5-3, DX200, АК300. В итоге с кипричами надоело ходить, продал, хожу с айфоном) Я не услышал там разительной разницы в звуке.

2 лайка

Вот этот вопрос и хочу разрешить за условно небольшие деньги)

Мне видится неплохим вариантом смартфон + Chord Mojo. Я одно время использовал его и как портатив и как стационар. Потом правда надоело его заряжать и я купил обычный цап.

1 лайк

Тогда Вам прямой путь в магазин и слушать/сравнивать со смартфоном, наушники у Вас есть.

Ты или не перфекционист или глухой :slight_smile:
А с какими ушами слушал плееры и смартфон?

1 лайк

Выбираю вариант глухой. Ушей было много ну из последних, которые с этими плеерами UM Mentor, Shure SE846, Earsonics S-EM6, Rhapsodio Solar и тд.

чегооооо??? не надо врать людям что юеспроводные уши обыгрывают сигничи и 600 фостексы

1 лайк

а для меня это естественное явление. не все люди тут мажоры

берите фио или комбайн типа моджо и будете счастливы а дальше решите сами куда делать упор

за ~20 свой hm-603 я бы cменил на сони zx2. в нажористости упадка не заметил, разрешение выше.

2 лайка

До 20 т. можно на барахолке подобрать хороший плеер, но в сторону АК я бы не смотрел, там слишком много берут за “шильдик”. И есть из чего выбрать фея тут предложенная, QLS 360, IBASSO DX120, ColorFly C4 PRO, Lotoo 5000 mk2, The Bit Opus 1s… и т.д. НО все это желательно послушать, т.к. играют они по разному.

3 лайка

Спасибо, буду пробовать! Что скажете про Сони - тоже шильдик дорогой?)